Гороскоп Водолея на апрель 2019 года

Гороскоп для Водолея на апрель 2019 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на апрель 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в апреле 2019 года

Водолей

В апреле Водолеям придется бороться со своей невнимательностью и безалаберностью. Прекратите болтать попусту и займитесь делом. Возможно самые лучшие проекты вы можете упустить из-за своей ветрености. Так что, вооружитесь советами звезд и дерзайте.

Отношения и семья

Покорять сердца – вот что умеют делать Водолеи. Ни одна красотка не устоит перед обаятельным представителем знака, так же, как и девушки будут особенно привлекать мужской пол. Ваше красноречие и харизма помогут с легкостью завоевать сердце противоположного пола и при желании построить долгие и прочные отношения. Семейным Водолеям предстоит борьба с ревностью. Вас будут мучать подозрения, но постарайтесь не вспыхивать на пустом месте, возможно ваш любимый человек задерживается на работе по обоснованной причине. Самим Водолеям не стоит заводить служебного романа, мало того, что вы испортите репутацию на работе, так и собственную крепкую семью запросто развалите. Помните, что в апреле – все тайное станет явным. В конце месяца ждите сюрприза от любимого человека.

Здоровье и образ жизни

Хоть и погода будет напоминать лето, Водолеев со слабым иммунитетом ожидают все прелести простуды. Многие свалятся с ног с температурой и кашлем. Постарайтесь подготовиться к надвигающейся болезни заранее. Закаляйте организм, больше гуляйте и не забывайте о теплой одежде. В апреле рекомендуется пройти курс оздоровительных процедур и пропить витамины. Пожилых представителей знака будут беспокоить скачки давления и боли в суставах. Посетите специалиста и пройдите курс физиотерапевтических процедур.

Карьера и работа

В апреле Водолеи будут не на самом удачном месте. Начальство будет постоянно напоминать о ваших недочетах, а коллеги распускать неприятные сплетни. Вам нужно сконцентрироваться на вашей работе и не слушать посторонних. Особо находчивых Водолеев ожидает дополнительная подработка, которая поможет справиться с возможными финансовыми трудностями. Для достижения желаемой должности придется столкнуться со многими преградами и много поработать. Руководители, как нарочно, будут заняты своими делами и не смогут вовремя обратить на вас внимание. Однако к концу месяца, звезды обещают Водолею похвалу свыше, за достойно завершенный проект. Некоторым светит неплохая премия.

Финансовое положение будет на грани. Без рубля вы не останетесь, однако придется много отказывать себе в каких-либо прихотях. Постарайтесь не брать деньги в долг, иначе трудное материальное положение затянется надолго. Кто-то из родных окажет временную и безвозмездную финансовую помощь.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2019 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».