Гороскоп Водолея на декабрь 2019 года

Гороскоп для Водолея на декабрь 2019 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на декабрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в декабре 2019 года

Водолей

Водолеям в декабре стоит попридержать свои коготки и проявить усидчивость. Покорность и мягкость способны повернуть любую ситуацию в свою сторону. Нейтрализуйте гнев и амбиции окружающих людей, только про себя не забудьте. И не будьте такими придирчивыми, стоит развеять взгляды на идеалы и довольствоваться тем что есть.

Отношения и семья

В любви придется проявить инициативу и доказать свои искренние чувства, сделать это будет не трудно если у вас на первом месте честность и симпатия. Отчаявшимся в отношениях Водолеям не стоит закрываться дома и отказываться от общения, лучше предайтесь легкому флирту и собирайте комплименты без лишних обязательств. Семейным представителям знака стоит побороться за вторую половину, ведь у нее сейчас соблазны завести роман на стороне. А все это от вашего холодного отношения. Покажите свою любовь супругу, чаще дарите подарки и оказывайте знаки внимания, сейчас это особенно необходимо. Да и сами не смотрите налево, вы рискуете расстаться с крепким брачным союзами во имя никчемной короткой интрижки.

Здоровье и образ жизни

Проследите за своим питанием, вредные продукты окажут сильное влияние на печень и поджелудочную железу. Так же звезды рекомендуют сходить на УЗИ и другие обследования, чтобы выявить заболевание органа на а этапе, так вы избежите потери времени и финансовых средств на лечение. Бережнее отнеситесь к кишечнику, есть риск подхватить инфекцию, с которой долго пролежите в больнице, поэтому избегайте контактов с больными людьми и чаще мойте руки. Чтобы встретить праздники с здоровом теле, откажитесь от жареного и мучного и налегайте на белок. Пара разгрузочных дней добавит легкости и избавит от токсинов.

Карьера и работа

Водолеи захотят расслабиться и отдохнуть, но сейчас совсем не время. Нужно затянуть пояса и хорошенько поработать. Активная работа покажет начальству что вы достойный кандидат на высокую должность. Только коллегам не рассказывайте о своих планах, а то мигом сглазите ситуацию. Мошенники будут выжидать позицию, чтобы обмануть вас, поэтому внимательно отнеситесь к своему кошельку и будьте бдительны в любых финансовых вопросах. Гороскоп предупреждает что нужно аккуратнее заключать договора и подписывать любые бумаги.

Финансовое положение будет шатким, но в конце месяца поступит премия, однако ее размер будет значительно меньше, чем то, на что вы рассчитывали.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2019 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».