Гороскоп Водолея на январь 2019 года

Гороскоп для Водолея на январь 2019 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на январь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в январе 2019 года

Водолей

Любовные отношения будут вызывать наибольший интерес у Водолеев в январе. Но это не значит, что они будут предаваться легкому флирту или мимолетным романам. Остепенившиеся Водолеи вступят на тропу серьёзных отношений. В вихре чувств не стоит забывать о работе, ведь в конце месяца вас ожидает повышение в должности.

Отношения и семья

В любовных отношениях вам не будет равных. Ваша вторая половина будет по-настоящему счастлива принимать от вас подарки и приглашения на свидания. Да и в постели вам равных не будет.

Одиноким Водолеям стоит осторожно относиться к малознакомым людям, вероятно что новые отношения не придут к логическому завершению, а лишь испортят настроения и личную самооценку.

Ни в коем случае не устраивайте романов на стороне. В январе всё тайное станет явным и вы можете не избежать скандала или разрыва отношений. Семейным Водолеям следует проявить сдержанность и не позволять себе грубо высказываться в адрес близких.

Здоровье образ жизни

В январе слабым местом для Водолеев будет нервная система. Постарайтесь не нервничать, а если вы всё же подверглись стрессу - научитесь расслабляться. Чаще принимайте горячую ванну с аромамаслами и медитируйте. Используйте аудио релаксацию или посетите психолога. Будет хорошо пройти курс успокоительных. Поддержать эмоциональный фон поможет занятная книга по психологии.

В связи с нервным перенапряжением вероятно обострение заболеваний желудка. Обратите внимание на свой режим питания, разработайте для себя подходящее меню, исключите жареные блюда и откажитесь от спиртного.

Карьера и работа

В январе Водолею сулит новое место работы с высоким окладом. Только не стоит ловить звездную болезнь и надевать корону. Всё что Вам сейчас нужно - это серьезнее отнестись к новой должности и зарекомендовать себя как успешный работник. И не рассказывайте о своих планах сомнительным друзьям и малознакомым людям, среди вашего окружения много завистников, которые могут подпортить вашу репутацию.

Также вашим главным врагом может стать собственнае вспыльчивость и эмоциональность. Не позволяйте себе высказываться не лучшим образом в адрес новых сотрудников и устраивать скандал на новом рабочем месте. Чтобы не допустить эмоционального выгорания, отрегулируйте режим работы и отдыха, и не берите работу на дом. В середине месяца есть риск потратить большую сумму денег, что приведет к временным материальным трудностям.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2019 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».