Гороскоп Водолея на март 2019 года

Гороскоп для Водолея на март 2019 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на март 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в марте 2019 года

Водолей

Весь месяц вас будет мучить один вопрос – где взять денег. А все потому, что вы не умеет экономить и позволили себе много лишнего. Научитесь тратить финансы с умом. В любви Водолеи также будут испытывать кризис. Люди, которые попадаются вам на пути, не внушают доверия. Правильно, с такими лучше не связывать себя узами брака. Поэтому Водолеи останутся в поиске спутника жизни, который действительно их достоин. Семейные Водолеи будут купаться в любви супруга и детей. Эмоциональное состояние от этого станет стабильным, Водолеи будут чувствовать бодрость духа и небывалый подъем.

Отношения и семья

Водолеи умеют чувствовать и понимать своего партнера, поэтому в его семье всегда царит гармония. В марте звезды советуют посетить всех своих близких родственников, которые вас давно не видели. Эти визиты доставят вам массу удовольствий и укрепят семейные узы. Мелкие бытовые вопросы будут решаться в одночасье.

Водолеи, которые встретили свою половину, решаться сделать предложение. И хотя это решение дастся им в силу характера непросто, все же они будут счастливы. Месяц март будет судьбоносным для тех Водолеев, кто еще не встретил «героя своего романа». Готовьтесь, в скором времени судьба подарит вам самый ценный подарок – любимого человека. Где его искать? Звезды говорят, что встреча произойдет в публичном месте – в театре, на концерте или в цирке.

Здоровье и образ жизни

Загруженность на работе приведет к нервному истощению. Вы будете вымотаны морально и физически. Каждый день будет что-то болеть: то зуб, то нога, то сердце. Выйти из такого состояния помогут беседа с психологом и спокойные виды спорта. Специалист поможет вам разобраться в себе и устранить внутренние проблемы. А вместе с психическим здоровьем наладится и физическое.

От нехватки времени, Водолеи станут часто потреблять некачественную пищу, что приведет к проблема с пищеварением. В марте болезни ЖКТ вылезут все скопом, поэтому придется обратиться за помощью к врачу. Изменить ситуацию в лучшую сторону поможет отказ от вредных пищевых привычек и переход на качественную низкокалорийную пищу.

Карьера и работа

Проблема Водолеев в том, что они не умеют тратить деньги. Следует избавиться от вредной привычки скупать по полмагазина. Лучше научитесь приманивать к себе прибыль: пересчитывайте банкноты, снимайте с карты деньги и носите наличность в кошельке, обзаведитесь амулетом, притягивающим прибыль, в конце концов.

В плане карьеры в марте изменений не будет. Работа будет идти плавно, без серьезных проблем. Март - не время лентяйства на работе. Вам придется вкалывать, не щадя себя. Покажите себя начальству с лучшей стороны, и восхождение по карьерной лестнице не заставит долго ждать. Если вы ищете работу, то следует прислушаться к мнению хороших знакомых. Возможно даже, что они предложат перспективное дело, от которого вы не сможете отказаться. Водолеям, имеющим свое дело, стоит подумать об изменениях в штате. А если хотите, чтобы бизнес развивался, придется ездить по командировкам, вести самостоятельно все встречи с партнерами, находить новых инвесторов. Не отчаивайтесь – все это сделает вас богатым в будущем, которое уже скоро наступит.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2019 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».