Гороскоп Водолея на май 2019 года

Гороскоп для Водолея на май 2019 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в мае 2019 года

Водолей

В мае Водолеи вспомнят все свои интересы и захотят окунуться в давно забытое хобби. Да и родные заскучали по вашим мастерски приготовленным пирогам или по веселым стихам и рассказам собственного сочинения. А многие вспомнят как виртуозно они катаются на коньках. Такое вдохновение поможет и на работе. Начальство отметит ваш порыв к выполнению заданий и предложит вам выгодное сотрудничество.

Отношения и семья

Водолей рискует столкнуться с непониманием со стороны избранника. Вас могут обвинить в необоснованной меркантильности, что уж очень разозлит и вызовет ссору. Семейные пары даже решат отдохнуть друг от друга некоторое время. Однако Водолеи не спешат разводиться, ведь нужно будет заново заводить роман и привыкать к новому человеку. Проще вернуться к прежней жизни и сгладить углы. Мало того, что это будет непросто, так и продолжится новыми скандалами.

Одиноким Водолеям не стоит торопиться с новыми отношениями. Откажитесь от обязательств и наслаждайтесь свободой. Соглашайтесь на предложения друзей сходить в кино или парк, съездите в путешествие и займитесь самым любимым человеком – собой.

Здоровье и образ жизни

Серьезных отклонений в здоровье Водолея не предвидится, однако стоит оставить свои вредные привычки позади. Алкоголь и сигареты не доведут организм до добра, а добавят проблем с печенью и легкими, и тогда от крупных потерь будет не отвертеться, да и пожалеете, что раньше не завязали с пагубными привычками. В конце месяца присмотритесь к своему духовному состоянию. Возможно вас очень истощают ссоры и нервные обстановки. Остановитесь, отдышитесь, посмотрите сколько прекрасного вокруг, а ваши трудности лишь временное стечение обстоятельств. Друзья и близкие заметно помогут вам вылезти из невроза, не забудьте сказать им спасибо.

Карьера и работа

Все дороги открыты творческим Водолеям в мае 2019 года. На своем мастерстве можно неплохо заработать. Попробуйте продать парочку ваших изысков, и втянувшись вы захотите открыть свое масштабное дело, которое принесет неплохую прибыль и станет делом всей вашей жизни. Наемным работникам стоит внимательнее относится к чужому имуществу. Вас могут обвести вокруг пальца так, что потом придется долго выплачивать средства из своего кармана, да и восстанавливать репутацию.

Финансовое положение будет не самым лучшим. Постарайтесь покупать только самое необходимое и не транжирить деньги направо и налево. В двадцатых числах вы получите небольшую сумму денег, распорядитесь ими правильно.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».