Гороскоп Водолея на ноябрь 2019 года

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2019 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на ноябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в ноябре 2019 года

Водолей

В ноябре Водолеям предстоит встречать гостей и решать домашние проблемы. Стоит позаботиться о самоконтроле, ведь ваш колкий характер сможет обидеть близкого человека. Близкие затевают для вас какой-то праздник, так что вы сможете не только отдохнуть, но и расслабитесь по полной программе.

Отношения и семья

Одиноким Водолеям стоит быть аккуратнее с новыми знакомыми. Вы можете принять корыстного человека за «того самого» возлюбленного. Снимите розовые очки и развейте тень сомнения. Не стоит так доверять людям, иначе окажетесь в глупом положении. Влюбленным Водолеям предстоит доказывать свои чувства, подвергаясь рискованным поступкам. Решите для себя, стоит ли тянуть к себе человека, который не отвечает взаимностью.

Семейные Водолеи смогут достигнуть идиллии, если не будут лезть ко второй половине с допросами. Ваши отношения проверены годами, поэтому не стоит подозревать любимого человека, лучше отдайтесь романтике и страсти.

Здоровье и образ жизни

Крепким Водолеям стоит позаботиться о нервной системе и не тревожиться по пустякам. Займитесь релаксацией и медитацией, и учитесь смотреть на мир иначе. В начале ноября может свалить с ног суровый грипп, поэтому заранее позаботьтесь о профилактике и своевременно делайте прививку. Да и подкрепиться витаминами будет совсем не лишним. Закаливание и пешие прогулки помогут укрепить организм и насытят кровь кислородом. Некоторым Водолеям предстоит бороться с пониженным гемоглобином, что потребует пересмотреть рацион питания и пройти обследования.

Карьера и работа

Водолеи будут бороться с завистниками. Придется отстаивать свою точку зрения, доказывать умения и демонстрировать таланты. Светила советуют не доводить себя до невроза, а дать ситуации разворачиваться самостоятельно. Не стоит применять грубый тон на работе, начальство будет недовольно вашим поведением, а коллеги отвернутся в трудную минуту. Да и слухи среди коллектива вам ни к чему. Проявите доброту и общительность и работайте, не обращая внимания на некоторые уроки судьбы.

Финансовое положение будет стабильным. Вам может потребоваться много денег для проведения торжества или покупки дорогого подарка. Будьте готовы разбить копилку и выложить крупную сумму денег. Особое внимание уделите своим ценным вещам, высок риск ограбления или обмана, что приведет к потере финансов и очень испортит настроение. Не доверяйте окружающим малознакомым людям.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2019 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».