Гороскоп Водолея на октябрь 2019 года

Гороскоп для Водолея на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в октябре 2019 года

Водолей

В финансовом плане у Водолеев все благополучно, поэтому можно без опасений брать долгосрочный кредит. На работе возможен карьерный рост, вам будет благоволить удача, все проблемы разрешаться максимально быстро. После 20 числа для Водолеев наступает время для подведения итогов и планирования следующей десятилетки.

Здоровье и образ жизни

Избегайте в октябре дальних поездок, особенно если ехать придется за рулем. Травмоопасный месяц. Вы способны порезаться даже о край бумажного листа. Проявляйте осторожность, обращаясь с огнем, острыми предметами, электричеством.

Заботьтесь о своем теле. В последнее время вы стали набирать лишние килограммы. А потому пересмотрите ваш рацион. Исключите слишком калорийную пищу, питайтесь дробно, по 5-6 раз в день мелкими порциями. От алкоголя и курения также стоит отказаться. Вас нередко мучают бронхиты, а курение лишь усугубляет ситуацию. Помните, что вы сами несете ответственность за свою жизнь, а потому вам придется приложить много усилий, чтобы продлить ее по максимуму.

Карьера и финансы

Ваше благополучное положение, наконец, развяжет вам руки – идите и покупайте все то, что давно хотелось. Вы усердно работали весь последний месяц, поэтому заслужили эти траты.

Гороскоп предупреждает, что из-за вашего высокомерия на работе могут возникнуть стычки с коллегами. Возможно, кто-то давно хотел занять ваше место, и пытается очернить вас в глазах начальства. Не поддавайтесь на провокации. Будьте увереннее в своих суждениях, отстаивайте свою позицию до конца. Не позволяйте своим сотрудникам выходить за рамки и жестко пресекайте попытки саботажа. Даже если придется кого-то уволить.

Семья и отношения

Водолеи, которые уже давно обзавелись семьей и детьми, будут находиться в прекрасном расположении духа. Дети послушны, жена – вас любит и верит вам. Что еще нужно Водолею-семьянину? В середине месяца Водолеев ожидают радостные известия от родных. Возможно, вы скоро станете родителем или бабушкой (дедушкой). Предвкушение важного события поможет оставаться вам в тонусе долгое время и заряжать оптимизмом всю семью.

А вот одинокие представители этого знака будут пребывать в печали. Они уже устали быть одни, но звезды пока не могут обещать вам судьбоносное знакомство. Скорее всего холостякам придется ждать еще как минимум месяц, чтобы вновь обрести надежду на то, что и они в скором времени заведут семью.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».