Гороскоп Водолея на август 2020 года

Гороскоп для Водолея на август 2020 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на август 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в августе 2020 года

Водолей

Водолеев ожидает довольно напряженная пора. Вам придется всем подряд доказывать свою правоту. В этом споре вы, скорее всего, проиграете, а нервов потратите на год вперед. В суете дел и событий многие представители данного знака решат бросить все, уехать подальше, начать новую жизнь где-нибудь на Бали.

Многих Водолеев ждут судьбоносные события. Причем они могут быть и в семейной жизни, и в рабочей. Даже в эмоциональном плане возможны изменения. Во всем, что с вами происходит, находите выгоду, ловите нужную «волну». Если вы научитесь доводить начатое до конца, то многие идеи удастся осуществить еще до окончания лета.

Семья и отношения

Семейное гнездышко для Водолеев в августе будет напоминать поле боя. Постоянные ссоры, скандалы, даже возможно драки будут происходить на протяжении всего остатка лета. Особенно сложными будут отношения со Львом и знаками воздуха. Родственники будут раздражать неорганизованностью и невнимательностью. Все, что вы сейчас можете сделать, так это меньше проводить времени с семьей. Вернетесь к домочадцам, когда они немного остынут и страсти поулягутся.

Водолеи-ревнивцы обвинят партнера в неверности. Вы станете мнительными и будете навешивать на любимого человека все грехи человечества. Если хотите сохранить семью, попытайтесь выслушать человека. Вполне возможно вы все придумали. Взаимоотношения с детьми наладятся, если вы будете предельно внимательны к детям. Постарайтесь как можно больше проводить с ними время, и вы увидите, что ваши отпрыски скучали по вам.

Здоровье и образ жизни

В конце лета Водолеям следует уделить внимание работе сердца и почкам. Сейчас вам не следует перегружать сердечно-сосудистую систему, а потому откажитесь от интенсивных занятий в тренажерном зале. Не стоит игнорировать периодически появляющиеся симптомы, иначе можете запустить болезнь.

Август неблагоприятен для походов к косметологу, посещения бани или сауны. Старайтесь как можно меньше бывать среди большого скопления людей. Сейчас ваша иммунная система ослаблена, вероятно развитие вирусных инфекций. Если есть возможность остаться дома, лучше не выходите на улицу.

Карьера и работа

Ваша работа напрямую связана с деятельностью всего коллектива. Однако ваша импульсивность, напористость и твердолобость не дает вам с коллегами стать полноценной командой. От этого страдает все производство. Сейчас самое время проявить скромность и перестать требовать от всех и каждого слишком многого. Вы достигли определенных высот, так постарайтесь порадоваться тому, что у вас уже есть. В командировках будьте аккуратны с документами и деньгами. В поездках вас могут ждать различные недоразумения, как то вы опоздаете на поезд или ваш багаж потеряют. При любых обстоятельствах не теряйте голову от гнева.

В августе не рекомендуется менять работу или заниматься оформлением серьезных документов. В финансовой стороне вас ожидает стабильность. Правда на премии и выигрыши рассчитывать не нужно. Сейчас не время покупать недвижимость, вкладывать деньги в бизнес, брать кредиты.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2020 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».