Гороскоп Водолея на июль 2020 года

Гороскоп для Водолея на июль 2020 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на июль 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в июле 2020 года

Водолей

Начало месяца выдастся трудным. Придется много работать и отказывать себе в удовольствиях. Вам даже придется отказаться от запланированного отпуска, чтобы разобраться с навалившимися делами. Конец июля будет более удачным. Вы сможете отдохнуть на семейном мероприятии и собраться с давними друзьями.

Отношения и семья

В июле одинокие Водолеи захотят завязать выгодное знакомство. Вы сами себя поймаете на мысли о том, что выгода важнее, чем любовь. Это в корне неверное утверждение. Такие отношения, если и завяжутся быстро, то закончатся очень внезапно. Сильного разочарования вы не испытаете, но осадок останется надолго.

Семейные Водолеи будут копаться в прошлых обидах. Вас поглотит ревность и чувство собственности. Не имея никаких доказательств, вы будете обвинять вторую половину в неверности, что очень испортит ваши отношения. Вам следует больше доверять домочадцам и давать им возможность высказаться и объясниться.

Месяц опасен на резкие поступки. Не стоит в одночасье обрывать отношения и стремиться разъехаться. Можно сделать небольшой перерыв, который поможет развеять все сомнения.

Здоровье и образ жизни

Сейчас самое подходящее время для того, чтобы почистить организм. Займитесь восстановлением печени и почек. Посетите санаторий или попроситесь в дневной стационар поликлиники. Несколько поддерживающих систем сделают из вас нового человека. Конечно, не забывайте о том, что пора бросить вредные привычки. Курение и тем более употребление алкоголя сведут ваши старания вылечиться к нулю.

Для красоты тела и бодрости духа запишитесь на фитнес или альтернативные занятия. Так вы улучшите кровообращение, избавитесь от проблем со спиной и забудете о головной боли. Главное, не забросить занятия после пары тренировок. Прежде всего нужно воспитать силу воли.

Карьера и работа

Водолеям выпадет счастливый случай попробовать себя в роли начальника. Вероятнее всего вам придется совмещать свою работу с руководящей должностью. Многим коллегам не понравится такое стечение обстоятельств. Скорее всего, вам будут завидовать черной завистью. Не стоит обращать на это внимание. Вы отлично преуспеете в этом деле и заметно выделитесь среди сотрудников.

Благодаря выдающимся способностям вы сможете доработаться до престижной должности, о которой давно мечтали. Правда, ваши ожидания не совпадут с действительностью. Придется много работать и жертвовать личной жизнью. В конце концов вторая половина смирится с таким положением, тем более ваш заработок будет достойным, чтобы содержать семью.

Конец июля будет более расслабленным, можно будет доверить многие дела надежным сотрудникам и спокойно отправиться в отпуск. Некоторые Водолеи даже заскучают по работе и захотят поскорее вернуться к своим делам.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на июль 2020 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».