Гороскоп Водолея на май 2020 года

Гороскоп для Водолея на май 2020 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на май 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в мае 2020 года

Водолей

Звезды советуют Водолеям не предпринимать серьёзных попыток к изменению чего-либо. Как бы не хотелось новшеств, придется немного подождать. К концу месяца появятся новые возможности, которые придадут интриги и волнения за будущее. Не пугайтесь, вас ожидают только хорошие новости.

Отношения и семья

Тихие семейные Водолеи захотят выйти в свет. Вас постоянно будут звать на посиделки, вечеринки, поездки за город. Такой отдых придётся вам по душе. Среди постоянных праздников не забывайте уделять время семье. Не стоит переключать внимание только на друзей, есть и домашние обязанности, которые не требуют отлагательств.

Влюблённые натуры определятся с новым статусом в отношениях. Вы будете получать удовольствие от всего, что происходит. Вас могут смущать слухи или чужое мнение на этот счёт. К некоторым советам близких стоит прислушаться. Главное, чтобы вы сделали правильный и обдуманный выбор. Если встанет выбор между семьёй и новыми отношениями, то непременно выбирайте первое, так как ваши чувства скоро начнут угасать, и вы увидите истинную натуру своего избранника.

Середина месяца доставит немало хлопот с детьми. Придется постоянно мотаться на разные собрания, кружки, поликлиники. Ваше чадо потребует максимум внимания. Также придется выложить немаленькую сумму за какое-то обещание детям.

Здоровье и образ жизни.

Омрачат жизнь Водолеев проблемы с кишечником. Вероятно, вы подхватите неприятное расстройство, которое потребует много денег на лечение. Звезды рекомендуют при недомоганиях уходить на больничный, а не переносить болезнь на ногах. Быстрее восстановиться поможет правильное питание и прием пробиотиков.

Чтобы избежать гормональных скачков, держите под контролем щитовидную железу. Она может дать сбой, что вызовет такие симптомы как потливость, дрожь, набор или снижение массы тела, потливость. Проверьте уровень йода в организме и обязательно сходите на УЗИ для проверки этого органа.

Карьера и работа

Карьера Водолеев не будет стремительно развиваться. Вас ждут рядовые будни, которые не принесут ничего нового, впрочем, если вы вплотную займётесь важным проектом, то зарекомендуете себя перед начальством как надёжного, целеустремленного работника. В будущем вам очень пригодятся хорошие отзывы. Возможно, вас направят на интересную конференцию или в увлекательную командировку.

В частном бизнесе грядут некоторые перемены из-за трудностей в финансовом плане. Придется с чем-то распрощаться или уволить ряд сотрудников. Эти меры необходимы, чтобы оставаться на плаву. Для принятия важного решения выбирайте только тех советчиков, которым вы доверяете.

Среди вас много завистников, которые под видом друзей могут давать провальные советы. Финансовые трудности коснутся многих Водолеев. Это связано с непредвиденными тратами или долгами. В следующем месяце ситуация стабилизируется, а пока не стоит жить на широкую ногу, экономьте и планируйте бюджет.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2020 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».