Гороскоп Овна на август 2019 года

Гороскоп для Овна на август 2019 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на август 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в августе 2019 года

Овен

Конец лета выдастся трудным. Придется завершать начатые несколько месяцев назад дела, решать проблемы с финансами. Возможно, придется найти подработку и работать сверхурочно, чтобы к началу нового учебного года на вырученные деньги собрать детей в школу. Ни о каком отдыхе в августе речи быть не может. Львы будут заняты только рабочими делами, на задний план отойдет решение семейных вопросов. Для одиноких Овнов август – время легких увлечений и мимолетных романов. В конце месяца типичные Овны будут в центре внимания. Скорее всего, это будет обусловлено сменой имиджа, на которую они решатся спонтанно.

Отношения и семья

Близкие будут постоянно требовать от вас внимания, которые вы, в силу занятости на работе, не можете им предоставить. От этого возможны семейные ссоры и недопонимания. Но Овны будут так загружены, что им будет не до выяснения отношений с членами семьи. Звезды советуют отправить семью на отдых, а самому остаться в гордом одиночестве. Это поможет вам лучше сконцентрироваться на том, что важно в августе – решение денежных проблем.

Овны, которые все еще не нашли свою вторую половину, могут довольствоваться в августе случайными связями с противоположным полом. В этот период вы не будете готовы к чему-то серьезному, так как все силы брошены поддержание лидерских позиций на работе.

Здоровье и образ жизни

Несмотря на сильную загруженность в течение месяца, вы будете чувствовать прилив сил. Эмоциональный фон в норме. Положительные результаты в плане физического здоровья принесет спорт. Выбирайте подвижные виды. Обратите внимание на кардиотренировки – вам нужно укрепить сердце. Август – идеальное время для лечения и протезирования зубов.

Карьера и работа

Август – время строить укреплять авторитет среди коллег. Работайте усердно, не будьте выскочкой. Сохраняйте нейтралитет в корпоративных сплетнях и интригах. Проявите рвение к участию в масштабных проектах компании. Такая позиция поможет Овнам быстро достичь желаемого – похвалы начальства в виде повышения по должности или увеличения оклада.

В середине месяца Овны окажутся в эпицентре глобальных событий, водоворот которых поможет выровнять финансовую ситуацию. Вы, наконец, сможете вернуть долг, купить дорогую вещь, сделать подарки любимым.

В августе лучше воздержаться от бизнес - начинаний. В конце лета лучше закончить все долгоиграющие дела, а не приниматься за новые.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2019 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».