Гороскоп Овна на декабрь 2019 года

Гороскоп для Овна на декабрь 2019 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на декабрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в декабре 2019 года

Овен

В декабре Овнам предстоит выбор между работой и личной жизнью. Вы будете желать заработать много денег, но и поездка на моря не отойдет на второй план. Гороскоп советует тщательно продумать свой план на месяц, чтобы совместить приятное с полезным, все успеть и не отказывать себе в удовольствии.

Отношения и семья

Настоящее счастье постучится в дом к семейным Овнам. Вас ожидает долгожданное рождение малыша, которое сплотит вас с супругом и добавит идиллии в отношения. Будьте готовы к трудностям и хлопотам, ведь ребенок будет отнимать много сил и финансов, чтобы не оплошать, приготовьте заранее все необходимое, сделайте ремонт и рассчитайте финансовые моменты.

Одиноким Овнам придется присматриваться к новым знакомым, вас будет мучать чувство неудовлетворенности. Если встанет выбор между отношениями и дружбой, звезды советуют выбирать второе, иначе в новогоднюю ночь останетесь в гордом одиночестве. И вообще, присмотритесь поближе к окружению друзей, возможно что среди давних знакомых таится ваша любовь.

Здоровье и образ жизни

Под конец года Овнам стоит позаботиться о своем теле. Запишитесь на курсы массажа и иглоукалывания и посетите косметолога. А как давно вы проверяли свои зубы? Сейчас для этого самое время, если не хотите внезапного приступа боли в будущем.

Ближе к концу месяца может возникнуть проблема с поджелудочной железой, что вызовет массу неприятностей и финансовых трат, придержитесь легкой диетой, не налегайте на жареное и жирное. Некоторые давно обещали себе посетить врача, так не стоит откладывать это мероприятие на следующий год. Самолечение только усугубит ситуацию и продлит обострение болезней на долгий срок. Также светила напоминают, что нужно быть осторожным за рулем, есть риск возникновения аварий и получения травм.

Карьера и работа

Овнов ждет блистательное завершение года в профессиональной сфере. Есть все шансы получить хорошую премию. Многим из вас посчастливится услышать предложение о новой должности, которая заметно улучшит материальное положение и возвысит статус. Чтобы не упустить долгожданный шанс, старайтесь цепляться за любое предложение руководства, тем более сейчас вам все задачи по плечу. А уже после завершения трудных вопросов отправляйтесь на отдых. Тем, кто ищет работу, придется повременить до наступления нового года, сейчас найти что-то стоящее будет сложно, и вскоре после трудоустройства вы можете сильно разочароваться.

Финансовое положение будет стабильным, денег хватит даже на солидные приобретения. Тем, кто хочет купить недвижимость стоит поторопиться, пока звезды к вам благосклонны.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2019 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».