Гороскоп Овна на февраль 2019 года

Гороскоп для Овна на февраль 2019 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на февраль 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в феврале 2019 года

Овен

Звёзды советуют Овну заострить внимание на семье и домашних хлопотах. Отбросьте свою погоню за деньгами, иначе вы потеряете то, что вам на самом деле дорого. Февраль принесет вам новых людей, которые помогут справиться с финансовыми трудностями и избежать неприятностей.

Отношения и семья

Февраль станет для Овнов поистине романтичным и чувственным месяцем. Новый роман принесет массу эмоций. Для тех, кто одинок, представится шанс встретить настоящую любовь, которая приведет к загсу. Семейные пары ощутят наплыв чувств, свойственных для медового месяца. Звёзды советуют отправиться в путешествие, в котором есть шанс зачать ребенка. Не исключено начало романа с человеком, который был для вас хорошим другом. В Новолуние, которое придется на 5 февраля, светила советуют остаться дома в кругу семьи, иначе вы рискуете попасть в конфликтную ситуацию.

Здоровье и образ жизни

В феврале Овнов ждут неприятности со здоровьем. Возникнет вероятность заболевания дыхательной системы, что потребует усилить профилактику и меры предосторожности. Одевайтесь теплее, чаще мойте руки, избегайте контактов с больными людьми. Если всё же болезнь настигла, то не тяните с визитом к врачу и не занимайтесь самолечением, иначе заболевание затянется на долгие недели. Женщинам – Овнам стоит обратить внимание на детородные органы. Высок риск воспалений и заражений инфекциями.

Карьера и работа

В финансовый части Овен не допустит промахов. Доходы будут идти в карман стабильно, да и расходов излишних не предвидится. Некоторые даже смогут улучшить свое финансовое положение с помощью новых успешных проектов. В первой половине месяца вероятна крупная прибыль, но не стоит спускать ее на необдуманные вещи. Хорошим применением для этих денег окажется вложение в личный бизнес. Для тех, кто только начинает свое дело, наступает удачный период, есть возможность заключить договора с выгодными для вас людьми. Кто-то из ближайшего окружения будет помогать вам на первых порах. Тех, кто верно трудится на своей постоянной работе, ожидают выгодные предложения по повышению в должности, от которой нельзя отказываться. Пусть вас не пугают командировки или сверхзадачи, ведь они принесут вам дополнительную прибыль. Добросовестных сотрудников ожидает премия в конце месяца. И помните, что начальство следит не только за вашей работоспособностью, но и отмечает ваш эмоциональный фон.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2019 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».