Гороскоп Овна на июль 2019 года

Гороскоп для Овна на июль 2019 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на июль 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в июле 2019 года

Овен

В разгар лета Овен будет думать совсем не о погоде. Вас будут заботить рабочие дела, и проблемы родственников. В суматохе дел не забывайте делать паузу на отдых, иначе доведете организм до истощения. Да и на семью время оставьте, ваши домочадцы уже забыли, когда проводили с вами время.

Отношения и семья

Одиноким Овнам стоит чаще выходить в люди, не придет же к вам новый избранник прямо в дом, чтобы познакомиться. Откройтесь миру и побольше общайтесь с окружающими, и вы увидите, как много интересных личностей вокруг, вам даже удастся влюбиться в кого-то. Те, кто попробовал отношения на вкус, продвинутся дальше и решатся на брак. Желтая Свинка поддерживает такие подвиги и благословляет на совместную жизнь.

Семейные Овны столкнутся с массой хлопот по дому. Им покажется, что они ничего не успевают, что будет подрывать авторитет в глазах домочадцев. Супруг и дети смогут обидеться на вас за частые задержки на работе или за отсутствие внимания. Предупрежден – вооружен, старайтесь отвлекаться от работы, чтобы не разрушить самое дорогое, что есть в вашей жизни.

Здоровье и образ жизни

Овны рискуют получить солнечный или тепловой удар. Ну конечно, ведь вы огненный знак, а тут еще и лето, и разгар на работе. Старайтесь не перегреваться и чаще принимайте душ. После середины июля возрастает риск заполучить невроз из-за излишнего напряжение и давления на работе. Некоторые домочадцы лишь помогут усугубить нервную патологию. Вам необходимо обучиться технике релаксации и хотя бы по 20 минут в день отдыхать от всех дел. Если снять напряжение самостоятельно не получается, то попробуйте аутотренинг в наушниках.

Карьера и работа

Июль – это тот самый месяц, когда будет катастрофически не хватать времени на работе. Вы будете бегать по делам коллег, забывая выполнить свои собственные. А также начальство намекнет, что неплохо бы взять сверхурочную работу за коллег, которые уходят в отпуск. Порадует лишь то, что за двойную работу вы получите достойную оплату, ведь деньги сейчас очень кстати. Безработным Овнам судьба готовит массу собеседований, но придирчивые представители знака будут долго выбирать подходящую должность и соответствующую зарплату.

Финансовое положение будет на удивление стабильным, вы не будете занимать деньги или брать кредиты, напротив, звезды сулят крупную покупку в конце месяца. Проследите, чтобы разум взял верх над необдуманными желаниями и вложите деньги во что-то стоящее.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на июль 2019 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».