Гороскоп Овна на март 2019 года

Гороскоп для Овна на март 2019 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на март 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в марте 2019 года

Овен

Первый месяц весны для Овнов богат на эмоции. Одинокие Овны будут испытывать гамму сердечных чувств в марте. Ревность, страдание, гнев – все это коснется ревнивых, подозрительных Овнов, если они будут жить, слушая сердце, а не голову. Те, кто сможет усмирить свою ревность и слегка ослабить хватку, поймут, что доверие – лучшее, что может быть в отношениях. Семейных Овнов сердечные метания не коснутся. Они будут как никогда счастливы со своей второй половинкой.

Отношения и семья

Овнам в марте не будет хватать простых объятий и банальных «романтиков». Они будут стремиться постигать своего любимого человека как можно больше, придумывая неординарные романтические свидания. Овны со всей своей упертостью постараются узнать о самых сокровенных мечтах любимого, чтобы воплотить их в жизнь и сделать его счастливее.

Март – пора действий. Это поймут те Овны, которые находятся на грани разрыва со своим партнером. Именно начало весны подтолкнет их к действию, на которое они никак не могли решиться – к разводу. Однако не стоит бояться таких перемен, ведь все, что ни делается – все к лучшему. Возможно, с разводом вы обретете мудрость, сделаетесь сильнее.

Для тех, кто еще не встретил свою любовь, март – лучшее время для этого. Звезды будут благоволить в поиске подходящего партнера. Этому поможет и ваш буйный темперамент, который скрыть не удастся. Не исключено, что новое знакомство приведет не только к любви, но и к открытию прибыльного семейного бизнеса.

Здоровье и образ жизни

Овны, которые будут сохранять спокойствие и хладнокровие, в марте сохранят блестящее здоровье. Особам, для которых свойственна хандра и вспышки раздражительности, придется излечивать хронические заболевания, которые вдруг «проснутся» и не дадут нормально жить. Поэтому лучше контролировать свое состояние и не давать себя недугам в обиду.

Для этого целесообразно пройти медицинское обследование и выявить все «болячки» еще до того, как они напомнят о себе сами. Для поддержания здорового духа, не лишним будет заняться спортом. Плавание, бег, тренировки в тренажерном зале помогут избежать проблем со здоровьем. А установить психологическое равновесие помогут занятия йогой и зеленый чай.

Карьера и работа

Март для Овнов в рабочем плане будет трудным: не исключены провальные проекты, трудности с деньгами. Возможно, от каких-то идей и бизнес-проектов придется отказаться, поменять рабочий персонал, придумать новую стратегию. Выйти из рабочих перипетий победителем поможет только собранность и вселенская выдержка, которых у Овнов не занимать. Главное действовать разумно и не принимать решения с горяча, не ссорится со стратегически важными партнерами. Лучше держаться нейтралитета.

Даже если силы покинули Овнов и вот-вот произойдет катастрофа вселенского масштаба, на выручку придут друзья, которые помогут не только «разрулить» ситуацию, но и вдохновить на новые поступки. Вообще Овны в марте часто будут находиться на грани срыва. Они могут оказаться главными участниками корпоративных конфликтов и сплетен. Поэтому лучше обуздать свои чувства и спокойно выполнять свою работу – так вы сможете добиться гораздо больших успехов на профессиональном поприще.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2019 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».