Гороскоп Овна на май 2019 года

Гороскоп для Овна на май 2019 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в мае 2019 года

Овен

Насыщенный май ожидает Овнов в 2019 году. Представители знаков справятся с массой задач, но могут упустить кое-что важное. Среди сумбура стоит остановиться и подумать, не забыли ли вы о ком-нибудь важном. В мае Желтая Свинья поможет Овнам расставить все по своим местам.

Отношения и семья

Главной ошибкой Овнов может быть соблазн к старым, уже давно мертвым отношениям. Не держитесь за былые чувства, поверьте, и вам и экс-избраннику стоит двигаться дальше и не морочить друг другу голову. Светила обещают вам судьбоносную встречу с интересным человеком, правда случится она после 20 числа. Одинокие Овны с легкостью покорят новое сердце и добьются серьезных отношений. Семейным представителям знака стоит подумать о давно тяготившем вас деле. Возможно вы обещали второй половине навести порядок или съездить к родственникам. Сейчас необходимо решить старые бытовые проблемы и не оставлять их на лето. Семейные пары столкнуться с мимолетными мыслями об усталости в отношениях, чтобы исправить ситуацию, помогите своим чувствам разгореться вновь. Сходите с супругом на свидание или съездите в другой город на пару деньков, оставив детей бабушке с дедушкой.

Здоровье и образ жизни

Возможно возникнут проблемы с нервным перенапряжением. Звезды советуют мягче реагировать на ситуацию, а то загремите в больницу с нервным срывом. Следите за лор-органами, высока вероятность заболеть ангиной или отитом, если будете переохлаждаться или контактировать с больными. Даже банальный насморк может перерасти в гайморит или синусит, если пренебрегать лечением.

Карьера и работа

В мае Овнам нужно стать смелее и пойти на разговор с начальством. Вас недооценивают, и пора брать ситуацию в собственные руки. Руководство пойдет к вам навстречу и предложит альтернативную должность, которая сможет улучшить материальное положение и повысить ваш статус. Многим придется отказаться от старой работы в замену собственному делу. Начинающие предприниматели дадут успешный старт и подпишут выгодные контракты с надежными людьми. Творческие личности смогут реализовать свои проекты на крупных мероприятиях и получат призвание влиятельных людей.

Финансовое положение будет плачевным в первую неделю месяца, это опасный период, когда не стоит брать в долг, иначе тяжелая материальная ситуация сохранится на целый месяц. Во второй декаде мая положение стабилизируется, и представители знака смогут купить что-то важное, о чем давно мечтали. Прибыль в конце месяца хорошо поможет в раскрутке собственного дела. Главное – не рискуйте большой суммой денег.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».