Гороскоп Овна на январь 2020 года

Гороскоп для Овна на январь 2020 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в январе 2020 года

Овен

Гороскоп предупреждает Овнов, что нужно быть аккуратнее с малознакомыми людьми. Январь богат на подставы в отношениях, не выполненные обещания. Чтобы не сбиться с верного пути и не погрязнуть в проблемах, Белая Крыса советует быть более разумным и избегать негативных личностей.

Отношения и семья

В крепких и долгих отношениях в январе пробежит по-настоящему зимний холодок. Вы будете ревновать, не доверять, подозревать и обижаться. Некоторые пары захотят прекратить отношения, но уже в следующем месяце поймут, что совершили ошибку, поэтому не торопитесь с принятием важных решений. Если не получается быть милым и позитивным, то хотя-бы не дерзите и не подливайте масла в огонь.

Одинокие Овны рискуют познакомиться с фальшивым человеком, который вскоре предаст или обманет. Не форсируйте события и не доверяйте своих тайн чужакам. Огненные знаки могут безответно влюбиться, что повлечет огорчение, депрессии и апатию. Ваше счастье найдёт вас весной, а пока не унывайте и развлекайтесь в кругу друзей. Поработайте над собой.

Обратите внимание на старших родственников, возможно вы давно их не посещали. Кто-то стесняется попросить у вас помощи. Окажите внимание и помогите чем сможете, от вас не убудет, а плюсик в карму вы себе заработаете.

Здоровье и образ жизни

В январе 2020 года нужно остерегаться ангины и вирусных инфекций дыхательных путей. При первых признаках болезни обращайтесь к врачу, а не занимайтесь самолечением. Советы бабушек или статьи в интернете могут сделать только хуже, ведь вам не хочется пролежать в больнице все январские праздники.

Белая крыса предупреждает курильщиков об опасности. Сейчас самое опасное время для бронхов и лёгких, поэтому не налегайте на никотин. Попробуйте выработать силу воли и хотя-бы уменьшить потребление сигарет. Вскоре вы увидите, что бросить давнюю привычку не доставит вам труда. Кстати, проверьте, давно ли вы проходили флюорографию.

К концу января есть большой риск получить травму, поэтому избегайте потенциально опасных мест и не увлекайтесь экстремальными видами спорта, хотя бы пару недель. Женщинам-Овнам нужно заняться обследованием половой сферы, велика вероятность проблем с зачатием.

Карьера и работа

Гороскоп предупреждает о неприятностях на работе. Вас явно кто-то контролирует, чтобы сделать очередное замечание. Ваша задача работать слаженно и не допускать промахов. Также не разглашайте своих секретов коллегам и уж точно не заводите служебный роман. Белая крыса советует сидеть как мышка и ждать благоприятного периода, он уже не за горами.

Бизнесменам придётся бороться за место под солнцем. Велики шансы на большой провал, поэтому не рискуйте крупной суммой денег. Избегайте нового сотрудничества и не впутывайте в бизнес родственников, иначе назреет крупный скандал.

Гороскоп призывает надежнее хранить сбережения и не растрачивать их впустую. В конце месяца сулит небольшая прибыль, которая будет очень кстати.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».