Гороскоп Овна на март 2020 года

Гороскоп для Овна на март 2020 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на март 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в марте 2020 года

Овен

В марте Овнам покажется, что время остановилось. События будут разворачиваться медленно и не дадут нужного результата. Из-за такой обстановки вы будете нервничать и раздражаться. Ваше состояние может сказаться на работе и отношениях, поэтому звезды советуют почаще расслабляться и не концентрировать внимание на проблемах.

Отношения и семья

Одинокие Овны не станут искать новую любовь. Вам достаточно друзей и близких, чтобы скрасить одиночество. Ухажерам не удастся вытащить вас на свидание, сейчас для них не лучшее время. Довольствуйтесь свободой и чаще навещайте близких. Кто-то из родственников осчастливит своим приездом в конце месяца, готовьтесь к застолью.

Тем, кто состоит в серьезных отношениях, светила советуют не торопиться. Не нужно проверять ваши чувства знакомством с будущими родственниками или спешить в ЗАГС. Сейчас ваши отношения чисты и равномерны, наслаждайтесь теплыми встречами и долгими разговорами друг с другом. Март неудачный месяц для кардинальных перемен.

Семейные Овны будут заняты бытом и повседневной рутиной. Не найдется места для скандалов и ругани, вам захочется тишины и умиротворения. Если и случится раздор, то он будет спровоцирован только вами. Следите за успеваемостью детей, возможны неожиданные новости из школы.

Здоровье и образ жизни

В первом месяце весны вас будут доставать головные боли. Вероятны скачки давления и обострения хронических болей. Угрозы это не несет, но звезды настоятельно советуют пройти обследование у специалиста. Вы давно не сдавали МРТ и флюорографию, пришло время обратить внимание на свой организм. Если вы не отреагируете на его сигналы, то загремите в больницу для серьезного лечения.

Белая Крыса хвалит вас за то, что вы умеете проводить профилактику. Инфекции вас не коснутся, благодаря вашей чистоплотности. Излишняя аккуратность поможет быстро остановить течение любого заболевания и предотвратит развитие осложнений. Если вы еще не освоили закаливание, то сейчас самое время начинать. Только не делайте это резко. Начните с контрастного душа, постепенно увеличивая диапазон температур.

Карьера и работа

Овнам будет казаться, что старое место работы им надоело. Что ж, сейчас хороший шанс для поиска новых вакансий. Вы устали от застоя в профессиональной сфере и постоянного игнорирования вашей персоны. Новая должность поможет вернуть уверенность в себе и повысить профессиональные качества. Только покажите себя на высшем уровне, не скромничайте.

Звезды рекомендуют не скандалить на рабочем месте. Сейчас вероятны стычки с коллегами и начальством. Не позволяйте чувствам управлять разумом и держитесь достойно. Затаитесь и тихо готовьте себе почву для будущего, в котором вас ожидает много приятных поворотов.

Следите за кошельком. Март не принесет крупных доходов, зато заметно опустошит карманы. Будьте готовы к экономии. Не стоит занимать денег, попробуйте жить по средствам. Сейчас не время рисковать деньгами, поэтому забудьте об азартных играх.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2020 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».