Гороскоп Рака на апрель 2019 года

Гороскоп для Рака на апрель 2019 года расскажет, что ждет Раков в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Раков на апрель 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рак в апреле 2019 года

Рак

Раки прочувствуют всю свою важность и деловитость. Все вокруг, включая начальство заметят ваши лидерские качества, что принесет хорошие перспективе не только на работе, но и в отношениях. Прежде скромный Рак станет более раскрепощенным и волевым, и окружающим это очень понравится. Апрель покажет вас в новом свете и придаст еще больше шарма и обаяния.

Отношения и семья

Семейным Ракам не стоит увлекаться своим командным тоном. Это конечно хорошо, что вы решились встать за штурвал, но от командира до тирана – пара шагов. Дети Раков могут почувствовать сильный прессинг со стороны родителя, поэтому проявите чувственность и окажите помощь, там, где у вас ее попросят. Романтические отношения будут развиваться как нельзя лучше. Многие одинокие представителя знака заведут необычайный роман, главное, чтобы он не затронул чувства третьего лишнего. В этом весеннем месяце вы рискуете оказаться заложником любовного треугольника, из которого будет тяжело выбраться. Меньше поддевайте своего любимого человека, иначе вы не избежите неприятного скандала, который будет вызван лишь вашими силами.

Здоровье и образ жизни

В апреле Ракам стоит заострить внимание на сердечно-сосудистой системе. Давно ли вы проходили ЭКГ? Не лишним будет пропить укрепляющие препараты или лекарственные травы, улучшающие кровообращение. Чтобы не допустить перегрузки на сердце, старайтесь не переутомляться на работе и чаще отдыхайте. Не упустите возможность выбраться на прогулку в парк или лес. Звезды советуют принимать кислородный коктейль для насыщения тела кислородом. Хорошей практикой станет курс гирудотерапии и иглоукалывания. Ну и об элементарной релаксации забывать не стоит, пара минут дыхательной гимнастики поможет расслабиться и стабилизировать нервную систему.

Карьера и работа

На работе вам не будет равных. Начальство отметит насколько вы ценный и важный сотрудник и будет ставить вас в пример. Многим Ракам посчастливиться отправиться в долгожданную командировку за границу, где получит бесценный опыт и научится мастерству. Тем, кто решил заняться собственным делом светила обещают успешное начало. Кто-то из вашего окружения здорово вам поможет. Не упустите возможность повысить уровень своих знаний и пройдите какие-нибудь курсы. Тем, кто ищет новую работу, Желтая Свинья готовит особенную должность в конце апреля. Так как уверенности вам не занимать, любое собеседование будет по плечу. Благодаря своему обаянию и красноречию удастся добиться желаемой работы и преуспеть в финансовых делах.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2019 года

Гороскоп Рака на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».