Гороскоп Рака на январь 2019 года

Гороскоп для Рака на январь 2019 года расскажет, что ждет Раков в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Раков на январь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рак в январе 2019 года

Рак

Январь дан Раку для завершения старых дел и благодарности Собаки за прекрасный 2018 год, который был для них плодотворным. Сразу после праздников втягивайтесь поскорее в работу, чтобы не упустить надежных партнеров и прибыльных проектов. В январе вам придется надеяться лишь на свои силы, поэтому времени для хандры просто не останется.

Отношения и семья

Одинокие Раки познакомятся с приятным человеком, которые вызовет у вас новые чувства. Благодаря вашей осторожности и избирательности вы не подпустите к себе кого попало, поэтому есть все шансы, что ваш избранник станет в будущем супругом. Даже если цинизм будет перекрывать все остальные чувства, постарайтесь найти в себе силы не противиться знакомствам.

Семейные Раки посетят уютное местечко вместе с домочадцами и окунуться в мир комфорта и отдыха. Если вы еще не задумывались о детях, то январь предоставит вам такую возможность, смело беритесь за дело и тогда к концу года вы станете счастливыми родителями. В конце месяца придется побегать по семейным делам, которые касаются бумаг и наследства. Но рак все преуспеет, ведь ему помогут близкие и друзья.

Здоровье и образ жизни

В январе стоит сделать акцент на укреплении иммунитета и нервной системы. Начните закаливание с контрастного душа и быстрой ходьбы на свежем воздухе. А для бодрости духа прочтите книгу по психологии или посетите групповые занятий по йоге. Правильное дыхание поможет вам распределять энергию в нужное русло. И, конечно же, не забывайте о зарядке. Несколько простых упражнений придадут вам бодрости и свежести на весь день.

Карьера и работа

Благодаря трудолюбию и волевому характеру Рак справится с любой задачей, которую перед собой поставит, хоть и будет добиваться цели медленно и практично. Финансовое положение будет хорошим и не позволит Раку считать последние гроши, ведь у представителей знака всегда есть заначка. В двадцатых числах ожидается премия или выгодное предложение по работе. А вот в новолуние, которое приходится на 6 января не стоит заключать никаких договоров или совершать сделок, ведь негативная энергия обернет ситуацию не в вашу сторону.

В целом январь для Раков окажется очень благополучным, но стоит помнить что все старые дела нужно закончить до вступление на борозды правления Желтой Свиньи.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2019 года

Гороскоп Рака на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».