Гороскоп Рака на август 2020 года

Гороскоп для Рака на август 2020 года расскажет, что ждет Раков в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Раков на август 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рак в августе 2020 года

Рак

В последний месяц лета Раки будут настроены воинственно к окружающему миру. Бытовые проблемы, текущие рабочие дела будут неприятны вам, и вы постараетесь сбежать от всего, что доставляет вам неудобства. Раков вдруг станет заботить мнение окружающих, то, как они выглядят в глазах посторонних. Из-за этого вы не сможете чувствовать себя свободно и раскованно.

Звезды сулят Ракам судьбоносное время. События, которые будут происходить с вами, изменят всю последующую жизнь. В конце августа Раков накроет волна оптимизма. Вас ждут приятные встречи с давними друзьями и знакомства с интересными людьми.

Семья и отношения

Женщины-Раки в августе будут чересчур импульсивны. Многие представительницы знака окажутся в жизненном тупике и помочь им расставить ориентиры сможет только любимый мужчина.

Одинокие Раки, у которых отношения только завязываются, имеют все шансы на длительное и серьезное продолжение вашей романтической истории. Стройте новые отношения, подчиняясь не эмоциям, а разуму. Не стоит слишком придираться к партнеру, ждать от него невозможного.

Трезво оценивайте ваши отношения. В августе престарелым родственникам потребуется ваша помощь. Последние дни месяца Раки будут заняты выяснением отношений с домочадцами, в особенности с детьми. Непредвиденные ситуации, связанные с семьей, внесут коррективы в ваши планы на конец года.

Здоровье и образ жизни

Звезды советуют Ракам не перенапрягать сердечно-сосудистую систему. Если вы ходите с тренажерный зал, то пока повремените с кардио тренировками. Потребляйте больше фруктов и овощей, откажитесь от пищи, в которой много холестерина.

При проведении косметических процедур будьте осторожны, так как велика вероятность аллергических высыпаний. Кстати проблемы с кожей могут возникнуть и на отдыхе, поэтому, выезжая на море, приобретите защитное средство от южного солнца. Раки, имеющие проблемы с мочеполовой системой, должны пройти обследование, так как «болячка» неожиданно обостриться, что может довести до больничной койки. Следует провести полное обследование, а затем основательно пролечиться — только так недуг будет побежден.

Карьера и финансы

Раки, рожденные в первой декаде месяца, могут ожидать увеличения зарплаты. Все денежные поступления вы будете тратить на любовников и удовольствие. Поддержки от любимых людей ждать не придется, а вот случайные знакомые и коллеги вдруг предложат помощь.

Воспользуйтесь ею, так как в одиночку с навалившимися проблемами вы не справитесь. На работе будет царить напряженная обстановка, которая, в конце концов, приведет Раков к увольнению. Однако потеря прежней работы вовсе вас не расстроит, а наоборот послужит толчком для постановки новых карьерных целей. Август для Раков станет временем серьезных перемен. Сейчас самый момент строить планы на следующую пятилетку. Правда затевать новое дело пока не следует, подождите хотя бы до начала осени.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2020 года

Гороскоп Рака на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».