Гороскоп Рака на январь 2020 года

Гороскоп для Рака на январь 2020 года расскажет, что ждет Раков в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Раков на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рак в январе 2020 года

Рак

В январе Рак будет получать удовольствие от всего, что происходит вокруг. Вы по-настоящему жизнерадостны, активны и позитивны. Белая Крыса гарантирует вам успех любых делах, главное не бойтесь переступить через мнимый порог.

Отношения и семья

Начало 2020 года подарит прекрасную новость для возлюбленных — скоро вы станете родителями. Беременность и роды для Раков пройдут успешно, так что пусть вас не пугает эта новость. Наслаждайтесь событиями и ждите перемен.

Те, кто давно тянут лямку сложных отношений, наконец-то их закончат. Не бойтесь шагнуть в никуда. Они давно себя изжили. Закрыв старую дверь непременно откроется новая. Для поднятия духа займитесь собой и смените имидж.

Ракам стоит обратить внимание на родственников, вы уделяете им мало внимания. Кто-то из ближних обижается на вас из-за нехватки заботы. Постарайтесь найти время и на личную жизнь, и на друзей, и на семью. Январские каникулы проведите с домочадцами, отправьтесь на турбазу, каток или в аквапарк.

Здоровье и образ жизни

В январе 2020 года о себе даст знать пищеварительная система. Вас часто будут посещать приступы тошноты из-за большой нагрузки на поджелудочную железу и печень. Не налегайте на спиртное, жирное и жареное. После праздников отправляйтесь на обследование и пройдите лечение.

После 20 января возрастут риски получения травм. Старайтесь не заниматься опасными видами спорта и будьте аккуратны за рулём. Отправляясь в жаркие страны осторожнее с водой, не заходите на глубину в одиночку.

Гороскоп предупреждает, что нужно беречь лор-органы от переохлаждения. Не ходите без шапки и не пейте холодную воду, иначе последует длительное лечение дорогостоящими средствами. Следите за малышами-Раками, одевайте их теплее и сводите на профилактический осмотр к стоматологу.

Карьера и работа

Сомневающимся Ракам придётся делать сложный выбор на работе. Придётся принять на себя лишнюю нагрузку и ответственность, которая пойдёт вам на пользу. Не откладывайте трудные моменты на долгий ящик, старайтесь решать все вопросы по мере поступления. Сейчас руководство очень надеется на вас, поэтому нельзя ударить в грязь лицом. Если будете сидеть в стороне, то и хорошая должность пройдёт мимо вас.

Безработные Раки будут в пассивном поиске. Гора предложений пока на вас не сыпется, но это не значит, что нужно сидеть сложа руки. Просматривайте вакансии, совершенствуйте себя, ходите на собеседования и набирайтесь опыта. Многие из вас до сих пор не знают кем хотят работать.

Начальники должны проявить устойчивость, вас сейчас легко свергнуть с рабочего статуса, поэтому бдите над коллегами и не допускайте насмешек в свой адрес. Скрытность и недоверчивость сейчас очень кстати.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Рака на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».