Гороскоп Козерога на август 2019 года

Гороскоп для Козерога на август 2019 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на август 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в августе 2019 года

Козерог

Наконец-то долгожданный отпуск! Козероги так этого ждали! Скорее покупайте путевку езжайте к морю, в горы или непролазные джунгли. Ваша душа требует новых впечатлений – так не лишайте ее этого. В семье Козерогов ожидают мелкие неурядицы, которые вы легко решите. Финансовая составляющая вашей жизни будет находиться в стабильном состоянии. В целом, завершающий месяц лета выдастся для Козерогов ровным и позитивным.

Отношения и семья

Козерогу пора задуматься, почему у него не клеится с противоположным полом . Самоанализ приведет к правильным выводам – вы слишком принципиальны в отношениях с партнером. Звезды советуют не строить определенных правил поведения, ведь любимый человек – не птица в клетке, ему нужна свобода действия. Типичным Козерогам все же удастся завести долгоиграющий роман. Во что он выльется – покажет время и ваше поведение.

А вот семейные Козероги давно расставили жизненные приоритеты и научились идти на компромисс со своим любимым. От этого в семье процветает мир и спокойствие. Отношения супругов прочны, дети – послушны.

Здоровье и образ жизни

В августе ваш организм даст сбой. Проблемы будут с желудочно-кишечным трактом. Скорее всего, это из-за неправильного питания. Постарайтесь перейти хотя бы на время на легкую пищу или дробное питание. Ешьте небольшими порциями каждые 2-3 часа. Помните, что ваши болячки не пройдут сами собой, помочь вам сможет только квалифицированный доктор. Проведите тщательное обследование, возможно болезнь переросла в хроническую форму, не исключено, что у вас обнаружат гастрит или язву желудка.

Карьера и работа

На работе Козерог – авторитетный сотрудник. Коллеги советуются с вами, начальство – балует премией. Карьера идет вверх. Но все эти положительные изменения происходят при вашем непосредственном участии. Вы работает на износ, но вам это даже нравится. Вы чувствуете, что все вам удается, стоит лишь захотеть. Если Козерог решит сменить сферу деятельности, то конец августа – самое подходящее время. Не бойтесь перемен – они будут только к лучшему.

Финансовое положение Козерогов в концу месяца укрепиться. Со стороны придет прибыль. Возможно, дальний родственник отпишет вам наследство или вам повезет в лотерею. Распорядитесь этими деньгами благоразумно.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2019 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».