Гороскоп Козерога на декабрь 2019 года

Гороскоп для Козерога на декабрь 2019 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на декабрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в декабре 2019 года

Козерог

Козерог в декабре захочет задуматься о своей жизни и планах на будущее. Вы пожелаете изменить плачевную ситуацию, как на личном фронте, так и на профессиональном. Срочно берите инициативу в свои руки и исправляйте судьбу. Начните с вашего окружения и собственного внешнего вида.

Отношения и семья

Козероги почувствуют усталость в отношениях и захотят уйти от своего сожителя, но не торопитесь этого делать, ведь впереди вас ждет белая полоса, которая прогонит плохие мысли. Если вам не до романтики, то постарайтесь общаться хотя бы на дружеской волне, но уж точно не стоит проявлять агрессию и выяснять отношения. Юные одинокие Козероги захотят найти настоящего друга и соратника, и у них это получится, причем в дальнейшем вы почувствуете как сильно полюбили этого человека. Будьте осторожны с резкими словами, сейчас все, что вы говорите воспринимается в штыки. Многим придется решать проблемы одиночества, выбираясь в свет на увеселительные мероприятия.

Здоровье и образ жизни

В декабре стоит серьезно позаботиться о сердечно-сосудистой системе, которая даст сильный сбой и помешает нормальной жизнедеятельности. Будьте готовы к разным обследованиям и медикаментозному лечению. Могут проявиться признаки вегето — сосудистой дистонии, такие как боль в сердце, учащенное сердцебиение и потливость. Прежде всего стоит научиться отпускать стрессовые ситуации и вовремя расслабляться. Обучитесь технике релаксации, и уделяйте этому занятию хотя бы по 20 минут перед сном. Вскоре вы заметите как это важно для вашего организма. И уж точно стоит позабыть о вредных привычках, иначе беды не избежать.

Карьера и работа

В профессиональной сфере у Козерогов пойдут дела не так, как бы им хотелось. Готовьтесь оправдываться перед начальством за вовремя не сданные работы и уворачиваться от каверзных вопросов. Коллектив может распространить слухи или донести до начальства что вы не достойны повышения и если вы не построите оборону, то у них все получится. Бизнесменам стоит побеспокоиться о высокой конкуренции. Вокруг очень нестабильное время, которое может пошатнуть весь бизнес буквально за неделю. Сожмите кулаки и проявите боевой характер. Вам удастся обойти многих конкурентов, благодаря усердной работе и новой тактике ведения дел. Кто-то в вашем окружении очень поможет вам с юридическими вопросами.

Материальная сторона будет вялой, скорее всего придется занимать деньги на подарки или выкраивать подработку. Обратите внимание на свое хобби, возможно, что ваше рукоделие или умение в другой сфере помогут заработать средств на предстоящие праздники.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2019 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».