Гороскоп Козерога на июль 2019 года

Гороскоп для Козерога на июль 2019 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на июль 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в июле 2019 года

Козерог

Свинья готовит Козерогам тяжкий июль, который нужно пережить достойно и не терять веру в лучшее. Возможны ссоры и скандалы с домочадцами, сокращение со старой работы и неприятное расставание. Однако судьба избавляет вас от всего самого худшего и подталкивает к жизни с чистого листа, примите это как должное.

Отношения и семья

Семейным Козерогам предстоит пережить тяжелые времена, которые принесут разногласия с любимыми людьми и друзьями. Кто-то затаит на вас сильную обиду и придется долго извиняться и объяснять свое поведение. Многие столкнутся с изменой, которая очень подорвет ваше самолюбие. Не делайте опрометчивых поступков, лучше возьмите тайм-аут и разберитесь в трудных отношениях. Новобрачные столкнутся с первым кризисом в семейной жизни, однако не смейте сбегать с корабля, трудные времена пройдут, и вы почувствуете, что отношения стали только крепче.

Одиноких Козерогов ожидает новый роман, который вызовет сильные чувства, однако быстро завершится разбив вам сердце. Сумейте достойно пережить жизненный урок и не закрывайтесь в себе после неудач. Все самое лучшее ждет вас впереди. Тем более друзья окажут хорошую моральную поддержку.

Здоровье и образ жизни

Козерогам стоит позаботиться о мочевыделительной системе. Не сидите на холодном и не завязывайте сомнительные половые связи. При первых симптомах заболевания, немедленно обращайтесь к врачу. Некоторым придется полежать в больнице, чтобы вылечить затяжную инфекцию. Лучше сделать это сейчас, чтобы не рисковать своим здоровьем в будущем.

В середине месяца высока вероятность заболеть ангиной. Старайтесь избегать переохлаждения и употребления холодных напитков. Закаляйтесь и ведите здоровый образ жизни, и может тогда вам удастся избежать проблем со здоровьем.

Карьера и работа

Начальство будет не в восторге от вашего поведения и выполнения работы. Да и вам стоит внимательно отнестись к своему делу. Неприятности в любовной сфере выбьют вас из привычной рабочей колеи, что очень не понравится руководству. Немедленно беритесь за голову и исправляйте ситуацию, чтобы не потерять любимую работу. В середине месяца ожидается перспективное предложение, которое не стоит упускать, такой шанс выпадает очень редко и будет глупо его просто проигнорировать. Тем, кто занимается собственным делом предстоит устранять злостных конкурентов. Будьте внимательны, вас с легкостью смогут обвести вокруг пальца. Держите ухо востро и проявите свои соревновательные качества.

Материальное положение не будет радовать высокими доходами. Старайтесь приобретать все самое необходимое и не покупайте ерунду. И хоть отложить деньги не удастся, постарайтесь включать режим экономии во всем. В двадцатых числах поступит небольшая сумма денег, которая не задержится долго в вашем кошельке.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на июль 2019 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».