Гороскоп Козерога на март 2019 года

Гороскоп для Козерога на март 2019 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на март 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в марте 2019 года

Козерог

Март будет непростым для Козерогов. И в семье, и на работе все складывается не в лучшую сторону. Вас будут постоянно сопровождать ссоры, конфликты с коллегами, различные неурядицы. В это трудное в эмоциональном плане время расслабляться не стоит – велика вероятность потери работы и близкого человека. В начале весны вы должны сделать все и даже больше, чтобы сохранить финансовую стабильность, семью и рабочее место. Пересмотрите свои взгляды на жизнь, возможно, что-то вы делаете не так.

Меняя стереотипы и расставляя приоритеты, не бойтесь расставаться с ненужными людьми и знакомиться с теми, кто принесет пользу. Март – время укрепления семейных уз.

Отношения и семья

Козерог в марте должен быть сдержанным во всем, даже если дело касается любви. Не вмешивайте друзей и близких в ваши отношения, даже если очень хочется. Решайте все возникающие вопросы только со своим партнером, ведь только так сможете достичь компромисса и остаться вместе в это непростое время. Не лишайте себя возможности побыть в одиночестве, привести мысли в порядок, избавиться от депрессии. Если ваш партнер действительно любит вас, он оставит вас в покое и даст прийти в себя.

Одинокие Козероги в марте познакомятся с человеком, который давно «фанател» от вас. Скорее всего, он покажется вам назойливым, но это не повод давать ему жесткий отпор. Попробуйте взять себя в руки и объяснить, что такое поведение для вас неприменимо. А если и дальше будете копить раздражение от такого человека, то неминуемо заболеете.

Здоровье и образ жизни

Нехватка витаминов скажется на состоянии кожи, ногтей, волос. Появятся сухость и раздражение, возможно, вылезут угри и прыщики. Начнут выпадать волосы и слоиться ногти. Не стоит впадать в панику. Скорее всего, это результат недосыпания, усталости на работе. Звезды советуют обратить внимание на свое психическое состояние. Если чувствуете, что работаете на износ, то лучше взять перерыв и немного отдохнуть. Возможно, вам хватит нескольких дней, чтоб снять стресс и восполнить организм недостающими витаминами. Если это не поможет, обратитесь к врачу. Может быть, вам нужно специализированная помощь.

В попытках устранить все недуги, захочется перемен во внешности. Если это желание назрело, смело идите к косметологу, а затем и к парикмахеру. Преображение поможет вам выбраться из депрессии и избавиться от многих комплексов.

Карьера и работа

Вы много работаете, но и получаете от этого по максимуму. Поэтому ваше финансовое положение стабильное, пока вы слетите с катушек и не начнете тратить деньги на всякие пустяки. Делать этого категорически нельзя, так как все вокруг не стабильно. Лучше сохраните накопленные деньги на действительно стоящую вещь, такую как путешествие или обучение детей.

Козероги, которые ведут свое дело, смогут получить в марте неплохую прибыль. Но только в том случае, если вы не решите рискнуть и ввязаться в сомнительное предприятие. Не принимайте спонтанных решений, не доверяйте непроверенным заказчикам. Да и с настоящими партнерами ведите себя с осторожностью. Перепроверяйте все дела, чтобы потом не потерять свой бизнес. Звезды не советуют хвататься сразу за кучу дел одновременно – это неудачная практика. Делайте все постепенно и размерено. Ведите себя с коллегами отстраненно, не ввязывайтесь в интриги и сплетни. Посвятите всего себя рабочим делам.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2019 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».