Гороскоп Козерога на ноябрь 2019 года

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2019 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на ноябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в ноябре 2019 года

Козерог

Ноябрь принесет Козерогам успех и признание. Вы можете рассчитывать на улучшение в финансовой и профессиональной сферах. Вам подвернется влиятельный человек, который поспособствует продвижению по карьерной лестнице. Главное правило для ноября 2019 года – сдержанность.

Отношения и семья

В любовной сфере придется доказывать свои чувства и соперничать в любовном треугольнике. Вас будет раздражать, что ситуация развивается не так как планировалось. Многие захотят взбунтоваться и разорвать даже самые крепкие отношения. Звезды советуют сбавить обороты и снизойти до ласки и нежности. Ваш партнер хочет увидеть в вас того самого человека, в которого он влюбился когда-то.

Семейные Козероги будут гнуть свою линию и спорить во всем. Осторожно, вы рискуете очень сильно задеть близкого человека, и потом долго выпрашивать прощения. Не стоит искать приключений на стороне, служебный роман не дойдет до логического финала, а яркая страсть кончится, не успев начаться. Причем шило в мешке утаить не удастся и брак может закончиться крахом.

Здоровье и образ жизни

В ноябре Стрелец рискует заработать язву на нервной почве. Не стоит так доводить себя истериками и подвергаться стрессу, научитесь спокойно реагировать на ситуации. Сначала это окажется очень трудно, но старайтесь отвлекаться на позитивные мысли и прочтите книгу по психологии, которая расставит мысли в голове на нужные места. Если вы еще не занимались йогой, то сейчас самое время. Освоив правильное дыхание, вы сможете держать эмоции под контролем.

Позаботьтесь о профилактике вирусных инфекций и возьмите за привычку закаляться. Звезды намекают вам, что пора привести тело в форму. Запишитесь на фитнес, чтобы уже к новому году блистать ослепительной фигурой.

Карьера и работа

Успех в профессиональной сфере достигнет своего пика. Вы будете наслаждаться похвалой и достойной оплатой ваших трудов. Постарайтесь откладывать средства на будущее, пока есть такая возможность. Безработные Козероги смогут найти достойную работу, которая принесет финансовую стабильность и познакомит с хорошим кругом людей. Некоторые из них станут вам хорошими друзьями и наставниками. Некоторые попробуют завести роман на рабочем месте, однако делать этого категорически не стоит, иначе рискуете не только столкнуться с проблемами в семье, но и потерять любимую работу.

Финансовая сфера будет на удивление стабильна. Вы позволите себе крупные покупки и сможете сделать выгодные вложения. Не ввязывайтесь в сомнительные дела и не рискуйте большой крупной денег, такой риск не оправдает ваших ожиданий.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2019 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».