Гороскоп Козерога на октябрь 2019 года

Гороскоп для Козерога на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в октябре 2019 года

Козерог

Стремясь вверх по карьерной лестнице, не забывайте, что успех приходит только к тем, кто скрупулезно выполняет даже самые незначительные поручения. В этом месяце звезды советуют обращать внимание на мелочи и не упускать ничего из виду. Доверяйте, но проверяйте своих друзей. Относитесь с осторожностью к малознакомым людям.

Семья и отношения

Октябрь – неплохое время для общения с родственниками, друзьями. Почаще выбирайтесь из дома, посещайте концерты и выставки, придумайте себе хобби. Ваше хорошее настроение будет заряжать всех членов семьи. Проводите со своими детьми как можно больше, и вы с удивлением поймете, что они ваши лучшие мотиваторы.

В отношении с партнером проявляйте больше нежности. Да, по натуре романтическое поведение вам не свойственно, но если приложите над собой усилие, сами поймете как это здорово дарить эмоции. Ваш супруг будет вам благодарен.

Конец месяца уделите обустройству дома, решению бытовых вопросов. Вы давно не обновляли мебель, да и вообще многие комнаты в доме требуют ремонта. Так займитесь им немедленно.

Здоровье и образ жизни

Козероги будут жаловаться на головные боли, отит, болезни верхних дыхательных путей. Пренебрежение своим здоровьем, халатное отношение к лечению может привести к усугублению ситуации. Самостоятельно ставя себе диагнозы и лечась «абы как», даже банальная простуда доведет вас до больничной койки.

Гороскоп настоятельно рекомендует прислушиваться к своему организму и при первых симптомах болезни принимать грамотное медикаментозное лечение. Так как ваш иммунитет ослаблен из-за осеннего авитаминоза, то не лишним будет пропить курс витаминов. Держите свое тело в тонусе, занимайтесь спортом, ходите в бассейн, посещайте сауну. Но не забывайте, что во всем нужна мера. Не переусердствуйте с физическими нагрузками.

Карьера и работа

Первую половину месяца Козероги будут усердно трудиться. Это суматошное время вы проведете за бесконечными разговорами с партнерами, выработкой стратегии ведения бизнеса. Умейте быть благодарным своим коллегам, без которых вы бы не смогли добиться таких высот. Не встревайте в коллективные дрязги и не разговаривайте свысока с теми, кто помогал вам при сдаче бесконечных отчетов.

Давно хотите выиграть перспективный тендер? Что ж, настало самое подходящее время ринуться в бой. Ваша тактика вкупе с компетентностью и доскональным знанием дела приведет вас к успеху. Вы получите высочайшее одобрение руководства, а вместе с ним и неплохой гонорар.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».