Гороскоп Козерога на январь 2020 года

Гороскоп для Козерога на январь 2020 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в январе 2020 года

Козерог

У Козерогов настанет период неопределенности, когда вроде все хорошо, но нет желания двигаться дальше. Звезды советуют изменить взгляды на жизнь и попробовать что-то новое для себя. Январь научит вас чётко ставить перед собой цели и добиваться поставленных задач.

Отношения и семья

С любимым человеком наступит полное взаимопонимание. Вы сумеете все обсудить и договориться о том, в каком ритме вам комфортно жить. Вас будут пугать стремительные шаги партнёра выйти на новый уровень. Не робейте и принимайте все как должное. Если партнёр проверен временем, то нет смысла сомневаться. За попытку на вас никто не нападет, а вот за упущенный шанс будете раскаиваться.

Семейные Козероги захотят спокойствия, поэтому не будут портить настроение или перечить второй половине. Для кого-то это и есть идиллия. Бытовая жизнь будет идти своим чередом и вас совсем не смутит отсутствие романтики. Этот период временный и с приходом весны личная жизнь заиграет новыми красками.

Одинокие Козероги будут в поисках достойного человека. Вы уже сложили образ своего будущего возлюбленного и ищете человека по шаблону, который засел в голове. Стоит отмести стереотипы и пойти на эксперименты. Пообщайтесь с самыми разными людьми, поверьте, вы откроете для себя много нового.

Здоровье и образ жизни

Даже Белая Крыса позавидует вашей силе воли. Вы без труда сумеете избавиться от вредных привычек, которые так мучали раньше. Поэкспериментируйте с питанием, откройте для себя новые полезные продукты. Правильный распорядок дня поможет чувствовать себя бодрее и скинуть пару килограммов.

Дискомфорт принесет мочеполовая система. Светила советуют пройти обследования и провести лечение проблем, иначе болезнь перейдёт в хроническую форму. Возможны трудности с зачатием, сейчас лучшее время чтобы отправиться к врачу и планировать беременность.

Взрослые Козероги должны проверить сахар в крови, велика вероятность болезней эндокринной системы. Не ждите плохого самочувствия, а скорее отправляйтесь в поликлинику и сдайте все необходимые анализы. Не стоит списывать все на усталость и думать, что пройдёт само. Если обратитесь за помощью быстро, то не придётся тратить много времени, денег и сил на лечение.

Карьера и работа

В работе вы будете постоянно сомневаться. Вам кажется, что вы созданы для другого. Некоторые захотят срочно сменить работу, но не стоит торопиться. Сейчас нет подходящих для вас вакансий. Подождите несколько недель и все уляжется, возможно, что и увольняется не придется. Трудолюбивые козероги получат повышение по службе, но для этого придётся приложить немало усилий.

Безработным Козерогам нужно прислушаться к интуиции и отбросить логику. Если не получается найти хорошую работу, то попробуйте себя в творчестве. Возможно ваши работы понравятся многим, а некоторые даже захотят вложить деньги в ваше дело. Главное все делать с любовью и не гнаться за материальным.

Финансовое положение будет шатким, но для вас сейчас это не самое главное. Старайтесь экономить и не позволять себе роскошных покупок. После новогодних каникул вы ощутите ветер в карманах, но уже к концу месяца ситуация нормализуется.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».