Гороскоп Близнеца на апрель 2019 года

Гороскоп для Близнеца на апрель 2019 года расскажет, что ждет Близнецов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Близнецов на апрель 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Близнецы в апреле 2019 года

Близнецы

Близнецы проведут апрель не так, как планировалось изначально. Возможен сумбур и хаос, и вряд ли вы сможете повлиять на ситуацию. Постарайтесь подстроиться под судьбу и быть готовыми ко всему. Какие бы подарки не приготовила жизнь, не унывайте и думайте на пару шагов вперед.

Отношения и семья

Одинокие Близнецы почувствуют безответную симпатию, что вызовет массу чувств негодования. Постарайтесь не унывать, лучше сконцентрируйтесь на друзьях, сходите в караоке или бар и хорошенько отдохните. Для тех, кто уже вступил в серьезные отношения судьба готовит первые испытания. Будьте готовы услышать необоснованные обвинения и лицезреть сцены ревности. Семейным Близнецам предстоит хлопотать по дому. Возможно настал момент сделать ремонт или перестановку. Обратите внимание на детей, в середине месяца придется решать проблемы с их учебой. Вторая половина будет требовать много внимания, ну а вы не жадничайте и просто поделитесь ей. Для тех, кто недавно вступил в законный брак, Желтая Свинка готовит сюрприз в виде пополнения семейства.

Здоровье и образ жизни

В начале месяца может нахлынуть хандра, которая лишит желания работать. Но помните, что малоактивный образ жизни будет только усугублять ситуацию. Кто-то из вашего окружения усердно будет помогать вам вылезти из депрессивного состояния. Ко всему этому могут добавиться проблемы с дыхательной системой. Не стоит раздеваться под обманчивыми лучами теплого солнышка, и уж тем более есть мороженое на улице. Не злоупотребляйте антибиотиками и старайтесь беречь печень и кишечник, есть риск отравлений в конце месяца. В качестве профилактики чаще проводите разгрузочные дни и чаще мойте руки.

Карьера и работа

В апреле не все будет удаваться хитреньким Близнецам. Старайтесь не бежать впереди паровоза, лучше залягте на дно и не высовывайтесь пока начальство не попросит. Размеренно выполняйте свою работу и уже в конце месяца руководство отметит ваши достижения. Возможны срочные проекты и командировки, которые выбьют вас из колеи и испортят планы, но вам будет не подвластно что-то изменить, поэтому смиритесь и во всем ищите позитив. Финансовые трудности застанут в первой половине месяца. Не ищите повода занять денег, и не давайте в долг малознакомым людям. В конце месяца ожидается своевременная прибыль, которая будет нацелена на решение бытовых проблем. Не отказывайтесь от подработки, ваше хобби позволит вам улучшить свое материальное положение.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2019 года

Гороскоп Близнеца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».