Гороскоп Льва на декабрь 2019 года

Гороскоп для Льва на декабрь 2019 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на декабрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в декабре 2019 года

Лев

Льва ждет хороший, размеренный месяц, когда можно наслаждаться спокойствием и умиротворением. В середине месяца поступит приличная сумма денег, которую можно потратить на себя и любимых людей или устроить для семьи незабываемые каникулы. Главное следить за собственным азартом и не придаваться сомнительным авантюрам, иначе подпортите предстоящие праздники.

Отношения и семья

В декабре Львы захотят одаривать любимых подарками и комплиментами. Вторая половина будет в восторге от ваших поступков и отблагодарит вас своими искренними чувствами. Семейные Львы насладятся уединением, и съездят на шикарный отдых для двоих. Желтая Свинья намекает вам о возможном скором пополнении в семействе. Пусть вас не пугает такой ответственный шаг, вы будете прекрасными родителями.

Одинокие представителя знака заскучают и захотят завести роман и у них получится. Главное, чтобы быстро вспыхнувшие чувства вмиг не сгорели. Старайтесь, чтобы отношения развивались не быстро и последовательно. Есть все шансы, что новый избранник — это именно тот, с кем вы проживете всю жизнь. Обратите внимание на родителей, сейчас им нужна ваша помощь и поддержка.

Здоровье и образ жизни

Львам стоит позаботиться о сердечно-сосудистой системе. Давно вы были у кардиолога? Сейчас самое время провести обследование. Отпуск, данный вам в декабре, очень поможет и придаст сил уставшему от работы организму. Помните о том, что нужно меньше нервничать и уметь расслабляться, тем более что повода для стрессов в декабре практически не будет. Львам необходимо знать о профилактике сердечно-сосудистых патологий и уделять ей больше внимания. Принимайте контрастный душ, посещайте бассейн и сауну и пройдите курс иглоукалывания. Все это улучшит кровообращение и поможет чувствовать себя легко. Было бы неплохо заняться физической активностью и купить абонемент в спортзал, таким образом вы еще и фигуру подтяните.

Карьера и работа

В декабре работа у Львов будет стоять на последнем месте. Для вас сейчас в приоритете — отдых, поэтому не берите на себя лишнюю нагрузку, и аккуратно выполняйте повседневные задания. Многим подвернется не пыльная подработка, которая поспособствует улучшению финансового положения и поможет закрыть некоторые долги. Материальное положение будет радовать своими доходами. Благодаря усердной работе в течении года, Лев будет удостоен хорошей зарплаты и премии. Безработные представителя знака не захотят ничего менять в жизни и проведут остаток года в свое удовольствие, тем более их хобби поможет заработать немного денег с минимальными затратами сил.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2019 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».