Гороскоп Льва на июль 2019 года

Гороскоп для Льва на июль 2019 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на июль 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в июле 2019 года

Лев

В июле Лев достойно встретить все трудности и неприятности, которые готовит судьба. Все это благодаря целеустремленности царственного знака. Вы сможете с успехом обойти конкурентов, провернуть трудную сделку и даже совершить то, на что прежде не хватало духа. Желтая Свинка гордится вашим темпераментом и поможет преодолеть преграды.

Отношения и семья

Одинокие Львы наконец-то обретут возможность встретить человека, который будет удивительно похож на вас. Даже хобби и взгляды на жизнь будут здорово совпадать. Среди такого поразительного сходства вы начнете искать минусы в новых отношениях, что выйдет для вас боком. Успокойтесь и наслаждайтесь нежными молодыми чувствами.

Семейные Львы будут проживать размеренную жизнь, однако их домочадцы захотят бунта и будут обвинять вас в не инициативности. Вам нужно объяснить любимым людям, что вы просто устали, а прохладное отношение не связано с отсутствием любви. Подарите супруге цветы, сходите в кино, порезвитесь с детьми в парке. Вот увидите, вы поймете как и вам этого не хватало.

Здоровье и образ жизни

Здоровье не подведет Львов в июле, вы будете наслаждаться приятным самочувствием и отдыхать на полную катушку. Однако, вы рискуете все испортить, если увлечетесь пивом или другим алкоголем. Вы даже не заметите как наберете на себя заболевания поджелудочной, да и фигуру изрядно подпортите. Поэтому гороскоп предостерегает вас избегать злоупотребления алкоголем, и призывает к здоровому образу жизни. Утренняя зарядка прибавит сил и укрепит мышцы и суставы. Спортивные Львы могут не переживать за свое здоровье. Единственное за что им придется переживать – это чрезмерный загар. Вы рискуете повредить кожу и заработать солнечный удар.

Карьера и работа

Львы будут покорять новые вершины. Вам с легкостью удастся обойти конкурентов и соперников, ведь в собственном деле вы плаваете как рыба в воде. Звезды к вам благосклонны, поэтому берите быка за рога и занимайте новую ведущую должность, которая повысит ваш жизненный статус и поправит материальное положение. Львам-начальникам будут удаваться любые сложные переговоры. Вы сможете переманить конкурентов на свою сторону и устранить вредных соперников.

Материальная сторона будет стабильной, если не тратить деньги на право и налево. Риск – это тоже не ваша стезя, поэтому отложите лишнюю копейку на потом, вскоре вы поймете, как мудро поступили. Кто-то из родственников попросит деньги в долг, и это будет не худшим вашим вложением.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на июль 2019 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».