Гороскоп Льва на март 2019 года

Гороскоп для Льва на март 2019 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на март 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в марте 2019 года

Лев

Легкомыслие поселится в голове Львов в марте. Семью и бытовые проблемы они отодвинут на задний план, тогда как на первом месте будет стоять душевный отдых. Они будут посещать бесконечные вечеринки, знакомиться с новыми людьми. Одинокие Львы, таким образом, могут встретить нового полового партнера. А те, кто уже в браке – хорошо подружиться с только что познакомившимся незнакомцем. Если ваша семья для вас многое значит, то нужно будет постараться заглушить в себе легкомысленные порывы и перестать бездумно растрачивать семейный бюджет.

Отношения и семья

Многие Львы придут к непониманию в семье. Участятся семейные конфликты. Близкие не будут понимать вас, а вы в свою очередь не будете хотеть им что-то объяснять. Такое поведение может привести к разрыву и потере любимого человека. Но Львы не будут долго страдать, так как так и не раскаются в своем поведении. Одиноких Львов ожидает приятное знакомство с представителем противоположного пола, который впоследствии станет их сексуальным партнером. Однако эта связь останется на уровне связи. Свою «вторую половинку» вы повстречаете несколько позже.

Здоровье и образ жизни

В марте Львам предстоит заняться собой. В это время о себе напомнят щитовидная железа или печень. Возможно, всплывут старые болячки, без лечения которых вам будет становиться хуже. Во второй половине марта вы почувствуете упадок сил, будете истощены физически, вымотаны. Скорее всего, эти недуги проявятся как последствия смены работы. Если есть возможность, то стоит взять небольшой перерыв, хотя бы на неделю. Отдых на свежем воздухе вкупе с приемом витаминного комплекса поможет восстановить физическое здоровье, а общение с семьей и друзьями будет способствовать духовной стабилизации.

Карьера и работа

Звезды кричат вам – вы тратите больше, чем зарабатываете! Именно отсюда все ваши проблемы. И не стоит полагать, что близкие родственники обязаны помогать вам. Лучшее, что вы можете сделать, так это сменить работу на более высокооплачиваемую. Возможно, вам придется пойти учиться. Что ж, новые знания еще никому не навредили. На новой работе покажите себя только с лучшей стороны. Усердно работайте, проявляйте инициативу, вызывайтесь добровольцем в командировки, но не лезьте вперед паровоза. Если будете делать все разумно и степенно, то вскоре начальство выделит вас. Львам, обладающим творческой жилкой, повезет больше. Их вдохновляющие проекты принесут прибыль и успех.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2019 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».