Гороскоп Льва на май 2019 года

Гороскоп для Льва на май 2019 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в мае 2019 года

Лев

В конце весны Лев будет окружен всевозможными хлопотами. Вы станете похожи на суперзвезду, чье внимание захотят завоевать все вокруг. Ваша деловитость поможет разобраться со старыми делами и продумать куда же двигаться дальше. Одни захотят внести вклад в ремонт, а другие – просто забыться и отдохнуть от всего. И то и другое отнимет массу денег, но оставит удовлетворение в душе.

Отношение и семья

Домочадцы как никогда будут нуждаться во внимании и поддержке Льва. Старайтесь одарить их своей заботой и покажите, как много для вас значит семья. Возможно вы давно не устраивали сюрпризов любимым людям. Май – это та самая пора, когда вы сможете собраться с семьей и отправиться в долгожданное путешествие. Тем, кто недавно вступил в брак, звезды советуют затеять ремонт, ведь в скором времени вас ждет пополнение в семействе.

Одиноким Львам судьба готовит интересное знакомство, которое перерастет в роман и принесет много приятных моментов. Многие переосмыслят свои ценности и захотят расстаться со своей свободой во имя любви. Некоторые смогут рассмотреть в близком друге нечто большее. И помните, самая большая любовь часто рождается из крепкой дружбы.

Здоровье и образ жизни

Тяжелых проблем со здоровьем не предвидится. Единственное чем придется заниматься – профилактикой. Больше бывайте на свежем воздухе и не забывайте про солнечные ванны. Некоторые Львы могут почувствовать недомогание, обусловленное напряжением и усталостью. Лечение простое – сон, свежий воздух, вода и солнце. Тем, кто отправляется в отпуск не составит труда восполнить свой энергетический запас без особых усилий. Будьте осторожны в жарких местах, есть риск получить тепловой удар. Соблюдайте питьевой режим и не находитесь на солнце без головного убора.

Карьера и работа

На рабочем месте стоит надеяться только на свои силы. Но Льву и помощники нужны не будут, вы итак справитесь с легкостью с любой задачей. Начальство не оставит ваши подвиги без внимания и оценит по достоинству, кому-то даже посчастливится увидеть премию. Безработным представителям знака стоит походить по собеседованиям и собрать информацию, возможно, что вы ищете работу в неверном направлении. Возможно вам стоит пройти какие-то дополнительные курсы или сменить профессию?

Финансовое положение обещает быть стабильным, однако рискованные Львы захотят совершить необдуманную покупку, которая поставит в жесткие материальные рамки. Прежде чем оставить крупную сумму денег в магазине, подумайте, нужно ли вам это? В конце месяца понадобятся средства для решения бытовых проблем. В середине мая будет поступление денег.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».