Гороскоп Льва на октябрь 2019 года

Гороскоп для Льва на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в октябре 2019 года

Лев

Гороскоп предостерегает: для Львов наступает не самая благоприятная пора. В октябре звезды советуют Львам присмотреться к своему окружению. Возможно, что мониторинг поможет выявить людей, которые решили подставить вас или воспользоваться вашей добротой. Скорее избавляйтесь от таких людей. Между тем, Львам как никогда будет нужна поддержка надежных друзей. В семейных отношениях намечается разлад, так что будьте готовы к обороне.

Семья и отношения

В семейных отношениях все будет не так, как хотелось бы. Вы будете недовольны поведением второй половинки. Ссоры будут возникать по каждому поводу: кто-то из супругов поздно пришел домой, долго не брал трубку, его сотовый был отключен. Подобных моментов будет много, и каждый раз вы будете выходить из себя. Недовольство супругом перерастет в раздражение. Под вашу руку попадутся дети, которые также отбились от рук и получают плохие оценки. В итоге вы разругаетесь со всеми членами семьи. Наладить отношения по горячим следам не удастся, поэтому займите выжидательную позицию. Возможно, вы скоро осознаете, что многое было придумано вами, и ваши близкие ни в чем не виноваты.

Романтические чувства могут обуять одиноких Львов. Они с головой уйдут в отношения, которые, кстати, окажутся провальными. Вы сильно разочаруетесь в партнере. Что ж, не беда. Отпустите ситуацию. В скором времени вас ожидает знакомство с подходящим человеком. Запаситесь терпением.

Здоровье и образ жизни

Старые болячки будут напоминать о себе весь месяц. Вас будут мучить головные боли, боли в суставах. Лечение принимайте только специализированное, забудьте о народных методах, иначе усугубите ситуацию. Звезды рекомендуют вам не полениться и пройти полное обследование, чтобы выявить, наконец, причину обострения хронических болезней. У многих Львов проявятся аллергические реакции. Ну и как же без осенней хандры – да, Львов ожидает и это. Избавиться от плохого настроения Львам помогут активные физические занятия. Конец месяца - отличное время для полноценного отдыха. Больше гуляйте, встречайтесь с приятными людьми, проводите время в кругу семьи. Все это поможет укрепить ваше эмоциональное состояние и избавит от грустных мыслей.

Карьера и работа

На работе Львов ждет масса встреч, многие из которых приведут к положительному результату. Намечается крупный проект, поэтому сделайте все, чтобы его реализация досталась вам. Чтобы добиться результатов вам придется хорошо постараться. От вас потребуется показать людям всю вашу компетентность в конкретных вопросах. В ходе работы вам придется получать не только лавры, но и оказываться в сложных и порой запутанных ситуациях. Однако, как утверждают звезды, вы успешно справитесь с поставленными задачами. В итоге вы сможете неплохо заработать, да и повысить себя в глаза руководства.

В конце октября будьте более экономными, иначе финансового кризиса избежать не сможете. Постарайтесь пересилить желание отправиться в дорогостоящее путешествие. Пока об отдыхе, как впрочем, и о тратах, стоит забыть.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».