Гороскоп Льва на апрель 2020 года

Гороскоп для Льва на апрель 2020 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на апрель 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в апреле 2020 года

Лев

В апреле Львов ждет много приятных моментов. Вы будете наслаждаться не только весенней погодой, но и всем что происходит вокруг вас. Вас ждет много новых возможностей, которые потребуют быстрого решения и выхода из зоны комфорта. Белая крыса ждет от вас больше инициативности и решительности. Так как звёзды к вам благосклонны расслабьтесь и получайте удовольствие от всего, что происходит.

Отношения и семья

В этом месяце Львам нужно показать свои родительские качества. Займитесь воспитанием детей и присматривайте за старшими родственниками. Чаще выбирайтесь на семейные ужины и устраивайте праздники в собственном доме. Пришло время увидеться с дальней родней и друзьями. Можно просто без повода собрать большой стол и поужинать.

Гороскоп говорит о непростом положении со второй половиной. Внесите ясность в свои отношения и расставьте все точки над и. Выскажите все свои обиды, недопонимания и претензии партнеру. Если он отреагирует правильно и останется с вами, значит это ваш человек, с которым можно строить дальнейшую судьбу и планировать семью. В обратном случае не печальтесь о разрыве отношений и не повторяйте таких же ошибок. Семейным Львам поможет сблизиться приятная новость о пополнении. Будьте уверены, что вы станете хорошими родителями и новый период в жизни хоть и будет непростой, но принесёт много счастья и света в ваш дом.

Здоровье и образ жизни

В апреле Львы рискуют заболеть ангиной или фарингитом. Звезды предупреждают, что нужно теплее одеваться и не надеяться на тёплые весенние лучики. Обманчивая погода может загнать вас в постельный режим на пару недель.

Также берегите органы дыхания. При первых симптомах непременно обратитесь к специалисту и помогите себе народными методами. Апрель хорош для косметических процедур. Сходите к специалисту для оздоровления кожи, запишитесь на массаж и позвольте себе спа-процедуры. Также благоприятно пройдут любые стоматологические вмешательства, поэтому самое время полечить зубы. А вот любые проколы на теле могут обернуться загноениями, поэтому отложите подобные процедуры на пару месяцев.

Карьера и работа

Белая Крыса предупреждает, что в апреле нужно исключить любой риск на работе. Это может стоить вам крупной суммы или потери должности. Не лезьте в новые дела, не посоветовавшись с начальством и не старайтесь действовать через голову. Коллегам не понравится ваше рвение ко всему и они будут считать вас выскочкой. Чтобы этого не случилось переключитесь на монотонную работу, которая приносит стабильный доход. Довольствуйтесь тем, что есть и выполняйте рядовые ежедневные дела.

В конце апреля появится шанс показать себя лидером. Вам будет предложена работа, которая потребует организованности в коллективе. Руководитель отметит вас, как самого достойного претендента на лидерство в коллективе. Не зазнавайтесь и тогда вы успешно справитесь с любыми делами.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2020 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».