Гороскоп Льва на февраль 2020 года

Гороскоп для Льва на февраль 2020 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на февраль 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в феврале 2020 года

Лев

В феврале Львы будут обращать внимание на чужое мнение. Их будут волновать неоправданные ожидания и невыполненные обещания. Не стоит подстраиваться под чужое мнение и менять свою жизнь. Соответствуйте своим принципам и идеалам и не смотрите по сторонам. Также не старайтесь кого-то переделать, сейчас это бесполезное занятие.

Отношения и семья

В отношениях Львы не позволят доминировать второй половине. Это не в ваших правилах. Но не стоит держать возлюбленного на коротком поводке. Учитывайте и его мнение, советуйтесь, иногда потакайте прихотям. Извлекайте урок из каждой сложившейся ссоры. Имейте ввиду, они образуются из-за вашего поведения.

Семейный Львы должны набраться мудрости, терпения и научиться тормозить на поворотах. Ваш супруг устал от диктаторских качеств. Чтобы не разрушить брак придется пройти через некоторые изменения, но не позволяйте себя прогибать. Больше разговаривайте с домочадцами, займитесьделами, которые объединяют. Совместное воспитание детей и обсуждение всех насущныхпроблем — это выход из вашей ситуации.

Одинокие Львы будут искать свой идеал. И хоть вам идет корона, сейчас пришло время ее снять. С новым избранником нужно быть скромнее, иначе спугнете удачу. Сделайте упор на ваш шарм и обаяние.

Здоровье и образ жизни

В феврале у Львов будет страдать система пищеварения. Не стоит экспериментировать с новыми рецептами, необычными продуктами и иностранной пищей. Напротив, следует придерживаться специальный диеты, которая поможет разгрузить организм и избавит от обострения хронических болезней. Важно не переедать, иначе надорвете поджелудочную. Налегайте на витамины и минералы. Составьте полноценное меню, в котором доминирует клетчатка, цитрусовые и белковые продукты.

Звезды советуют обратиться к окулисту для проверки зрения. Сейчас есть вероятность получить травму глаза. Обязательно обратитесь за консультацией к специалисту и подберите защитные очки. Не сидите долго за компьютером и выполняйте специальной гимнастику для зрения.

Хорошей профилактикой послужат специальные витамины или биологически активные добавки для глаз.

Карьера и работа

В феврале Львы потратят много энергии на выполнение важного задания. Вам доверят какое-то крупное дело, которое нужно сделать на 100%. От этого зависит дальнейшая перспектива в карьере. Коллеги достойно вас поддержат. Не отказывайтесь от помощи людей, которые имеют большой опыт в вашей рабочей сфере. Начальникам придется ночевать на работе, чтобы завершить важные проекты. Покажите пример для своих работников и станьте для них объектом подражания. Могут поступать выгодные предложение по работе другом городе. Хорошо обдумайте это решение, возможно вам придется начать жизнь чистого листа.

Безработные Львы могут начинать охоту за новой должностью. Сейчас открыты все двери. Собеседования буду проходить успешно. Хорошо взвесьте все за и против, и не бросайтесь на первое попавшееся предложение.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2020 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».