Гороскоп Льва на май 2020 года

Гороскоп для Льва на май 2020 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на май 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в мае 2020 года

Лев

В мае Львам придётся познать одиночество из-за напряжённой работы. В этот период нежелательно начинать что-то новое, лучше откорректировать старое. Вам необходимо научиться сдержанности и усидчивости, для этого отлично подойдёт месяц май. Вам не захочется просить чьей-то помощи и поддержки, потому что вы будете уверены в своих силах.

Отношения и семья

Семейные Львы должны более лояльно относиться к детям. Покажите им воспитание не только с помощью кнута, но и с помощью пряника. Чаще их хвалите и поддерживайте. Вторая половина также нуждается в ласке и внимании, даже если со стороны так не кажется. Вас несправедливо обвинят в неверности или вранье. Будьте готовы к обороне, если знаете, что помыслы чисты. Вам вряд ли удастся доказать свою верность, так как будет мало времени на семью и отношения, сейчас вас проглотит работа.

В середине месяца возникнут проблемы с друзьями. Придется долго выяснять отношения и выискивать правду. Вы станете заложником чьих-то драм и будете выступать в роли жилетки, которая все выслушает и даст совет. Учитесь на чужих ошибках и не допускайте своих.

Здоровье и образ жизни

В этом мае не будет серьёзных проблем со здоровьем, вероятны ушибы и травмы из-за неосторожности. Следует быть внимательным за рулём. Особый удар примет нервная система, которая итак нестабильна. Придется переживать бурю эмоций, утопать в приливах чувств. Такие эмоциональные перепады могут привести к неврозу, который потребует отдыха в санатории или за городом. Нужно учиться успокаиваться и находить душевное равновесие, для этого отлично подойдёт йога, медитации и плавание. Правильно дыхание — это залог спокойствия.

В конце весны обратите внимание на зубы и уши. Вероятны внезапные проблемы с горлом и носом. При любых симптомах ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Максимум, вы можете оказать себе подручную помощь народными методами до похода к врачу. Берегите органы дыхания и не переохлаждайтесь.

Карьера и работа

В мае Львы станут заложниками подчинения. Вам не нравится быть наемным рабочим, и вы жаждете получить хорошую должность. Звезды советуют занять выжидательную позицию хотя-бы до конца месяца, а потом приступать к активным действиям. В продвижении по карьерной лестнице вам поможет близкий человек. Не забудьте проявить свою благодарность.

В повседневной рутине постоянно будут возникать нестыковки и склоки. Поэтому избегайте принятия важных решений, не подписываете крупных контрактов и всегда перепроверяйте бумаги. Сейчас большой риск глупо попасть на крючок и остаться обманутым. Следите за кошельком и не давайте денег в долг. Положение обяжет вас самого занимать средства, но гороскоп советует по максимуму избегать таких обязательств.

Безработные Львы должны переждать неблагоприятное время и вернуться к поискам в конце месяца. Сейчас нет достойных предложений, а соглашаться на работу от безысходности не лучший вариант.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2020 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».