Гороскоп Весов на апрель 2019 года

Гороскоп для Весов на апрель 2019 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на апрель 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в апреле 2019 года

Весы

Любые перемены в жизни Весов будут им только в радость. Многие идеи удастся воплотить в реальность, а любимое хобби принесет немалый доход. Если вы проявите усердие, то получите возможность занять достойное положение среди коллег и начальства. Но и без жертв в апреле не обойдется. Возможно вам придется оставить давно надоевшую работу или бесперспективные отношения.

Отношения и семья

Тем, кто недавно узаконил отношения, судьба готовит рождение ребенка, что сплотит семейную пару и добавит хлопот. Только заранее подготовьтесь к такой ответственности, возможно придется пожертвовать какими-то интересами и расстаться с любимыми привычками. Обратите внимание на взрослых родственников, возможно возникнут недопонимания из-за того, что Весы захотят изменить планы, не спросив их мнения. Одиноким Весам придется прогнуться, чтобы встретить «того самого» человека. Отбросьте все стереотипы и представления о прекрасном принце, возможно ваше счастье намного проще, чем вам кажется. Ну а тем, кто не готов отпускать собственную свободу звезды советуют не торопиться вступать в отношения и наслаждаться свободой.

Здоровье и образ жизни

Весам стоит обратить внимание на опорно-двигательную систему. Вам стоит пройти курсы оздоровительного массажа или пройти курс иглоукалывания. Апрель чреват травмами, поэтому будьте осторожны, отправляясь в далекие путешествия и занимаясь опасными видами спорта. Не исключено оперативное вмешательство, которое вы давно планировали, сейчас любая манипуляция пройдет успешно. В конце месяца поберегите нервную систему. Старайтесь больше отдыхать и не заводитесь по пустякам. Обратите внимание на сосуды, хорошо бы сейчас посетить бассейн и сауну и отрегулировать систему кровообращения.

Карьера и работа

На работе у Весов могут возникнуть некоторые трудности Возможны разногласия с коллегами и подставы завистников. Будьте внимательны и не переходите дорогу своим сотрудникам. Начальникам предстоит бороться с выявлением недобросовестных подчиненных. Вот только не заиграйтесь в злого босса, иначе рискуете потерять свое драгоценное рабочее место. Тем, кто в поисках работы, Желтая Свинья приготовила несколько собеседований. Подходите к новой должности с умом. Взвесьте все за и против и отправляйтесь в бой за покорением вершин. Многим представителям знака придется расстаться со старой работой во имя собственного дела. Этого шага не стоит бояться, ведь сейчас звезды на вашей стороне, и пусть ваш проект не сразу принесет прибыль, зато он станет очень перспективным в будущем.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2019 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».