Гороскоп Весов на декабрь 2019 года

Гороскоп для Весов на декабрь 2019 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на декабрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в декабре 2019 года

Весы

Весов ждет солнечный декабрь, когда все будет удаваться, и даже напряженное финансовое положение не испортит настроение. Вы добьетесь высот в профессиональной сфере и завоюете сердце любимого человека. Проявите командный дух на работе, и тогда год завершится блестяще.

Отношения и семья

Семейным представителям знака стоит внимательнее относится к домочадцам. Особое внимание уделите детям и пожилым родственникам. Приложите максимум усилия к их выздоровлению и благосостоянию. В погоне за карьерой не стоит забывать о романтике. Одиноким Весам стоит чаще выходить на свидания и развлекательные мероприятия, а то так и не завяжите новых отношений до наступления нового года. Вы уже познакомились с человеком вашей судьбы, осмотритесь повнимательнее и не отказывайтесь от романтических предложений. Тем, кто хотел закончить надоевшие отношения следует сделать это до наступления нового года. Соберите волю в кулак и не жалейте своего партнера, он уже изрядно потрепал вам нервы. На пороге новая жизнь, полная достойных претендентов на счастливое совместное будущее.

Здоровье и образ жизни

Позаботьтесь об органах пищеварения. Вероятны пищевые отравления и различные интоксикации. Будьте аккуратны с новой экзотической пище и не ешьте в забегаловках. Также есть риск заразиться кишечной инфекцией и пролежать пару недель на больничном. Чтобы не испортить себе настроение перед праздниками примите меры профилактики, чаще мойте руки и тщательно выбирайте продукты в магазине. Контактов с больными друзьями и родственниками лучше избегать.

В конце месяца внезапно может разболеться зуб, поэтому срочно посетите стоматолога и проверьте полость рта на отсутствие кариеса и других воспалительных процессов на слизистых. Если вам выпишут лекарство, даже не думайте игнорировать лечение.

Карьера и работа

Весов ждут значительные траты на разные нужды, но не унывайте, ведь вам будет сделано очень выгодное предложение подзаработать, не упускайте этот шанс. Впереди новый год, а значит нужно потратиться на подарки близким, чтобы не влазить в очередные долги нужно усердно потрудится и Желтая Свинья предоставит вам такой шанс. Начальство предложит вам съездить в оплачиваемую командировку, где вы встретите влиятельного человека, который поможет вам с дальнейшим продвижением по карьерной лестнице. В преддверии праздников не забудьте раздать старые долги, чтобы не тащить денежную волокиту в новый год. А вот в кредиты лучше не влазить, иначе долго не сможете вылезти из долговой ямы.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2019 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».