Гороскоп Весов на февраль 2019 года

Гороскоп для Весов на февраль 2019 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на февраль 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в феврале 2019 года

Весы

Февраль принесет Весам стабильное материальное положение. Однако коммерческая жилка в вас будет спать. Прежде чем принимать важные решения, советуйтесь с грамотными специалистами, иначе вы рискуете остаться ни с чем. Звёзды советуют вам провести этот месяц уделяя внимание любимым. Возродите прежние чувства и окунитесь в мир нежности и наслаждения.

Отношения и семья

Романтические отношения будут складываться в зависимости от настроя Весов. Ваше упорство сыграет против вас, поэтому старайтесь быть более мягким и открытым. Обратите внимание на окружающих, возможно вы слишком недоверчивы. Только ваша инициатива поможет вам быть счастливым в феврале, не бойтесь заводить новые знакомства, хоть отношения могут быть не долговременными, но они принесут определенный опыт. Для семейных пар февраль готовит много сюрпризов. Отношения станут похожи на американские горки. Страсть будет сменяться ссорой или ревностью. Чтобы огонь чувств не спалил вас дотла, старайтесь держать свои эмоции под контролем и не допускайте жестких изречений в сторону любимого человека. В конце месяца поступит помощь от родственников или близких людей, которые очень помогут в быту.

Здоровье и образ жизни

Обратите внимание на свою внешность, всё ли в ней сейчас идеально? Посетите стоматолога и займитесь своей блистательной улыбкой. в кутерьме рабочих дел не забудьте об отдыхе. Ваш эмоциональный фон сейчас очень слаб и организм требует больше витаминов. Хорошо было бы вырваться на недельку в санаторий, чтобы подлечить тело и дух. Релаксация и медитация сейчас ваши лучшие друзья. Если вы не умеете расслабляться самостоятельно, то запишитесь на секцию йоги. Правильное дыхание поможет вам справиться с негативными чувствами.

Карьера и работа

Деловых весов ждет море впечатлений: заключение новых контрактов и выгодные предложения. Проявите свои лучшие качества, тогда начальство оценит вас по достоинству. Вам удастся установить дружеские отношения даже с тем, с кем не удавалось ранее. Помните, что сейчас на первом месте должно быть дружелюбие и понимание. Ваши лидерские качества помогут вам добиться желаемой должности. Исправить материальное положение помогут командировки. Не вздумайте отказываться от них, ведь это вклад в развитие вашего будущего. Начальником следует лояльнее относиться к подчиненным, иначе вы рискуете попасть в кабалу сплетен и неприятностей. Если вам подвернется подработка, то не упустите свой шанс. Лишняя копеечка поможет вам прожить месяц без трудностей. В последней декаде февраля вы получите неожиданную прибыль.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2019 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».