Гороскоп Весов на июль 2019 года

Гороскоп для Весов на июль 2019 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на июль 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в июле 2019 года

Весы

В июле Весы будут пожинать плоды своих трудов. Наконец-то судьба одарит их достойными отношениями, карьерными успехами и материальным благополучием. Но не стоит опускать руки, несмотря на то, что многого вы уже добились, необходимо сделать усилие, чтобы ничего не потерять.

Отношения и семья

Весов ожидает насыщенный июль, вы будете летать на крыльях любви, получать массу комплиментом и подарков и даже окажетесь виновником пышной свадьбы. Судьба готовит вам светлую полосу, которая наполнится позитивными событиями и укрепит уже начавшиеся отношения. Ну а тем, кто захочет расстаться, звезды советуют повременить с трудным решением и дать избраннику второй шанс. Сделав неверный поступок, вы очень скоро пожалеете, поэтому не торопитесь с выводами.

Семейные Весы будут плыть по течению. Им придется решать проблемы домочадцев и друзей, да и вообще быть во всем на подхвате. Многие представители знака захотят чужого внимания, но светила предупреждают вас, что любое подобное желание обязательно приведет к серьезным проблемам в семье, вы рискуете даже довести дело до развода. Чтобы не наступить на поучительные грабли, постарайтесь найти в вашем супруге то самое, что заставило когда-то вас в него влюбиться.

Здоровье и образ жизни

В июле обратите внимание на свой внешний вид. Возможно вам давно пора сесть на диету и подкачать обвисшее тело. Совершить подвиг поможет банальная влюбленность. Ваш избранник поможет вам здорово измениться и привьет вам положительные привычки, такие как спорт и правильное питание. Да вы и сами будете в восторге от нового себя.

В середине месяца может обостриться гастрит или панкреатит. Следите за своим питанием и не увлекайтесь жирной пищей. Алкоголь и курение полностью противопоказаны при таких показаниях.

Находясь на жаре не забывайте о средствах защиты. Чрезмерное солнце может вызвать ожог и солнечный удар.

Карьера и работа

В июле Весы получат настоящее вознаграждение в виде новой должности и мешков денег. Ваши победы будут оценены по достоинству и принесут массу морального удовлетворения. Коллеги будут завидовать белой завистью и стараться взять с вас пример. Впрочем, начальник из вас получится замечательный, поэтому руководство будет довольно своим выбором. Весам не стоит зазнаваться и применять грубый тон на работе, чтобы не испортить положительную репутацию. На отпуск сейчас можно не рассчитывать, втянитесь в новую обстановку, а там уже будет видно.

Финансовая часть будет бить ключом. Пока вы находитесь на пике материального положения, не забудьте сделать перспективный вклад в какое-либо дело. Однако стоит избегать азарта, иначе рискуете попасть в кабалу долгов, и втянуться в неприятную ситуацию.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на июль 2019 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».