Гороскоп Весов на март 2019 года

Гороскоп для Весов на март 2019 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на март 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в марте 2019 года

Весы

В марте у Весов найдутся силы справиться с домашними делами, которые затянулись на многие месяцы. Сменить жилье, доделать ремонт, купить новую мебель – все это будет доставлять вам небывалое удовольствие. В семье вас ждет спокойствие и идиллия. Близкий человек рядом и доверяет вам, дети послушны, а дома тепло и уютно. Рабочие дела будут омрачены некоторыми недоразумениями, которые не всегда приведут к положительным последствиям. Возможно, придется сменить работу. Физическое здоровье в марте будет удовлетворительным.

Отношения и семья

В марте Весы будут выступать фаворитами на всех вечеринках и праздниках, где они ни появятся. От поклонников придется даже отбиваться. Но делайте это не слишком упорно, ведь возможно среди них найдется человек, который покорит ваше сердце. Если вам кто-то нравится, то смело берите инициативу в свои руки и добивайтесь любимого до последнего. Весам, которые находятся в паре, звезды устроят теплый романтический месяц без ссор и скандалов. Вы будете полностью растворены в партнере, а он - в вас. Тем особам, которые часто критикуют своего партнера, следует быть осторожней в высказываниях, иначе ваше отношение приведет к расставанию.

Здоровье и образ жизни

В марте вам будет досаждать депрессия и упадок в эмоциональном плане. Вы будете чувствовать себя разбитым, ненужным миру. Вернуть душевное равновесие поможет чтение книг, просмотр добрых фильмов, плавание и йога. Научитесь справляться с приступами агрессии и раздражительности – выполняйте дыхательную гимнастику, больше отдыхайте в горизонтальном положении, слушайте классическую музыку. В плане физическом негативных изменений не предвидится. Организм будет работать исправно, поэтому встреча с врачом в марте отменяется.

Карьера и работа

В марте с деньгами будет туго. Виной тому - бездумные траты, спешные решения, инвестирование в ненадежные проекты. Если будете думать головой и советоваться с друзьями, финансовый кризис не затронет вас. Покупайте только то, что необходимо, не растрачивайте свои богатства по пустякам, не ввязывайтесь в авантюры, иначе попадете в неловкую ситуацию. Из-за халатности и несвоевременных высказываний потом долго придется очищать свое запятнанное имя перед коллегами.

На работе проявляйте сдержанность и рассудительность. Не делайте поспешных поступков без согласования с руководством. К работе звезды советуют относиться ответственнее, лучше выполнять поручения директора. Тем Весам, которым посчастливилось трудиться на любимой работе, волноваться не придется. Вы будете полны сил и энергии, все рабочие вопросы будут улаживаться быстро и легко.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2019 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».