Гороскоп Весов на май 2019 года

Гороскоп для Весов на май 2019 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в мае 2019 года

Весы

В мае все будет развиваться ровно. Весы и сами удивятся своей успешности. Партнеры по работе будут выходить к вам на контакт, деньги поплывут в карман, а любовный треугольник разрешится силами судьбы. Вот только количество обиженных на вас людей возрастет, и с этим придется что-то делать.

Отношения и семья

В любовной сфере нужно сжать кулаки и приступить к бою. Кто-то намерено пытается помешать вашим новым отношениям. Вам сейчас не стоит обращать внимание на недоброжелателей, лучше направьте все свои чувства и флюиды к новой любви и докажите ей как сильно вы очарованы. Свою готовность к отношениям нужно доказать поступками, у Весов это как всегда получится на высшем уровне. Семейным представителям знака придется разбираться в каких-то домашних ситуациях, которые тяготят отношения с супругом. Возможно вам нужно выполнить давно данное обещание. Кто-то из родственников затаил на вас обиду, и это не спроста. Постарайтесь мирно решить все вопросы. Тем. Кто недавно вступил в брак стоит серьезно задуматься о детях, это то, чего вам сейчас не хватает в жизни.

Здоровье и образ жизни

Серьезную угрозу для Весов окажут такие органы как печень и почки. Давно ли вы проходили обследование? Если не хотите потерять драгоценное время и деньги на лечение, то займитесь профилактикой заболеваний пищеварительного тракта. Походите на оздоровительные процедуры и пройдите лечение в дневном стационаре. Курение и алкоголь также оказывают сильное влияние на структуру печени, поэтому завязывайте с вредными привычками, тем более, что вы и сами давно себе это обещали. В конце месяца стоит начать закаливаться, только делать это нужно постепенно. Начните с легкого контрастного душа по утрам, принимайте скипидарные ванны пару раз в неделю и обязательно посещайте сауну для очистки пор.

Карьера и работа

Гороскоп карьеры шепчет Весам, что пора пойти учиться. Многие смогут поменять свою профессию или повысить уровень квалификации. Для тех, кто давно устроился на хорошую должность, судьба готовит успешные контракты и выгодных партнеров. Только с подписанием бумаг будьте осторожны и не допустите глупую ошибку. Безработным Весам не очень повезет, придется поискать ее тщательно и не торопиться с выбором.

Финансовое положение будет натянутым. Денег может не хватать, однако успешно подвернувшаяся подработка исправит ситуацию. Творческим личностям повезет больше, их проекты захотят приобрести многие, нужно только выйти из тени.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».