Гороскоп Весов на октябрь 2019 года

Гороскоп для Весов на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в октябре 2019 года

Весы

Весь месяц Весы будут ощущать содействие Фортуны. В любых делах вас ждет успех. Близкие люди будут поддерживать и оказывать любое содействие, чтобы помочь вам. В суете дел многих Весов настигнет переосмысление жизненных ценностей. Захочется остаться наедине со своими мыслями. Многие, наконец, расставят приоритеты в пользу семьи, и не прогадают.

Семья и отношения

В семье у Весов в октябре будет царить идиллия. Мелкие бытовые неурядицы вы будете решать быстро и сообща. Ваш партнер будет полностью растворен в любви к вам, а вы в свою очередь будете благодарить судьбу за то, что связала вас с таким хорошим человеком как ваш супруг.

Многие Весы, у которых есть дети, будут основную массу времени посвящать воспитанию молодого поколения. Трудности с подростками будут решены быстро и легко. Вы сможете заслужить их доверие и одобрение, за что будете безмерно счастливы.

У Весов есть одна плохая черта – вы отпугиваете людей своим мрачным настроением. Звезды советуют больше улыбаться, и тогда в ответ вам улыбнется Фортуна и подарит одиноким Весам судьбоносное знакомство. Подготовьтесь к этому событию заранее: смените имидж, обновите гардероб, воспользуйтесь услугой визажиста.

Здоровье и образ жизни

В физическом плане Весы не будут испытывать дискомфорта. Организм работает как по часам. Несмотря на плотный рабочий график, вы успеваете высыпаться и чувствуете душевный подъем. Весам некогда будет скучать или испытывать приступы осенней депрессии, так кА кони полностью растворяться в ведении бизнеса. К концу месяца даже самых стойких Весов накроет усталость. Но это состояние скоро пройдет, ровно тогда, когда вы закончите все самые важные дела и возьмете недельный отпуск. Проведите короткие каникулы в кругу семьи. Дети и супруг помогут восполнить истощившиеся душевные запасы.

Карьера и работа

В начале октября карьера Весов пойдет в гору. Вам предложат заняться перспективным делом, которое потребует от вас всех ваших знаний и навыков. Еще на берегу уточните свои права и обязанности при ведении данного проекта, чтобы потом не оказаться крайним. Весь месяц Весы будут воплощать в жизнь масштабный проект, которым будут очень горды. Успех в таком важном деле добавит вам целеустремленности и решительности.

Испытывающие душевный подъем, Весы захотят пуститься в свободное плавание. Звезды советуют не оттягивать момент и начать оформление ИП как можно скорее. Ваша идея будет воспринята людьми положительно и уже скоро небольшой бизнес начнет приносить неплохой доход.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».