Гороскоп Весов на сентябрь 2019 года

Гороскоп для Весов на сентябрь 2019 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на сентябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в сентябре 2019 года

Весы

Звезды советуют Весам не отвлекаться на мелочи и заняться поистине важными делами. В организации своей жизни, реализовывая свои желания, не забывайте о любимом человеке и устраивайте все так, чтобы не ссориться с ним. Если будете слушать только свое «я», то быстро утратите доверие супруга, что приведет к крупному конфликту и возможно даже разрыву отношений. В сентябре Весам стоит проявить выдержку и терпение. Такая позиция поможет не только сохранить семью, но и благотворно отразится на работе.

Отношения и семья

В сентябре Весам о себе напомнят события прошлых лет, о которых вы давно хотите забыть. Однако «похоронить» отголоски прошлого вам не удастся. Все же придется искать ответы на неприятные вопросы, но без этого вы не сможете докопаться до истины и уже покончить с этим делом. В сентябре гороскоп советует Весам не попадать в конфликтные ситуации и не компрометировать себя среди коллег и близких. Если сможете в это непростое время проявить стальную выдержку, что все закончится для вас хорошо.

Одинокие Весы могут ожидать в сентябре появление новых любовных отношений. Готовиться к этому событию не стоит, так как ваш избранник сам найдет вас в тот момент, когда вы меньше всего будете ждать этого.

Здоровье и образ жизни

В сентябре Весы будут искать смысл жизни. Период духовного просвещения и переосмысления ценностей. Вас как никогда будут волновать вопросы бытия, вы полностью погрузитесь в изучение философских мыслей известных мыслителей современности. Духовные практики будут способствовать изменению вашего сознания.

Физическое здоровье не потревожит Весов. Однако вам все равно следует проявить внимание к своему телу, которое испытывает усталость. Наградите его первоклассным массажем и другими релакс-процедурами.

Карьера и работа

Для Весов наступает благоприятный период в плане работы и финансов. В этот период вы будете как никогда собраны и самоорганизованы, что будет играть вам на руку. Деловые партнеры станут больше вам доверять и предложат более перспективные проекты. Звезды советуют проводить все деловые встречи в неформальной обстановке – в публичном месте среди других людей вы будете чувствовать себя более раскрепощенным, что однозначно понравится вашим собеседникам. Идите к намеченной цели поступью рыси и не бросайтесь в омут с головой. Сейчас важно нащупать почву для дальнейших целей. Не спугните Удачу излишним рвением и давлением на партнеров.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2019 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».