Гороскоп Весов на август 2020 года

Гороскоп для Весов на август 2020 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на август 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в августе 2020 года

Весы

Творческие представители знака зодиака будут в августе на высоте. Все ваши планы и идеи будут легко воплощены в реальность. В этот благотворный период стоит попробовать себя в совершенно новых амплуа. Если вас не устраивает ваша работа, то пора задуматься о получении второго высшего образования. Методом проб и ошибок вы найдете себе новое призвание.

К концу месяца на вас навалится много дел, связанных с домом и близким окружением. Возможно, кому-то понадобится ваша помощь. Домашние дела потребуют незамедлительного решения.

Отношения и семья

В общении с избранником гороскоп советует быть предельно честным — это поможет сохранить пока еще хрупкие отношения. Если чувствуете, что скоро взорветесь из-за недосказанности между вами, постарайтесь выплеснуть накопившиеся эмоции в тренажерном зале или бассейне. Если ваш семейный союз уже давно трещит по швам, то последние дни лета — самое время окончательно расставить все точки над «i» и мирно разойтись.

Рожденным в первой половине месяца Весам не так-то просто будет завести новые отношения. Вам будет казаться, что в мире нет человека, который достоин быть рядом с вами. Если и дальше будете придерживаться такого мнения, рискуете «прохлопать» настоящую любовь.

Весам третьей декады не стоит ждать поддержки близких родственников. Домочадцы будут враждебно настроены в отношении вас. Вам вскоре надоест их холодность и захочется некоторое время пожить отдельно.

Здоровье и образ жизни

В августе Весы могут разучиться контролировать свои эмоции, чем сильно поплатятся. Гнев, раздражительность и ярость — чувства, которые могут привести к серьезному душевному расстройству. Чтобы не впасть в депрессию, скорее всего, придется принимать успокоительные средства.

Последние дни лета понаблюдайте за работой печени и желчного пузыря. Возможно сбои со стороны этих органов уже ранее случались, но вы наивно полагали, что все «само собой рассосется». Звезды советуют перестать прятать голову в песок и вплотную заняться своим здоровьем.

Карьера и работа

В августе Весы откроют в себе талант черпать из общения с людьми необходимую информацию и затем использовать ее в работе. Весам следует помнить, что конкуренты не дремлют, и если вы будете нерасторопны в своих действиях, опережает вас. Работая с документацией, проверяйте достоверность информации, в ней изложенную. Велика вероятность, что вам подсунут липовый документ.

Добрым и отзывчивым Весам гороскоп рекомендует сосредоточиться на решении своих дел, нежели постоянно помогать всем сотрудникам фирмы. Здраво оценивая свои возможности и правильно расставляя приоритеты, вы сумеет добиться намеченных целей.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2020 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».