Гороскоп Весов на январь 2020 года

Гороскоп для Весов на январь 2020 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в январе 2020 года

Весы

Для Весов в январе будут открыты многие двери. Белая крыса посодействует в развитии новых проектов и поможет с начинаниями. Сейчас вам очень помогут близкие и друзья. Звезды на вашей стороне. Совместными усилиями вы добьетесь хороших результатов и реализуете давно задуманные желания в жизнь.

Отношения и семья

Влюблённые Весы будут готовы решать любые проблемы второй половины. В вашем царстве будет править гармония и взаимопонимание. Море проблем покажется вам маленькой лужей. Вам не захочется искать чувств на стороне, всего будет хватать в собственных отношениях. Ваш партнёр будет искренним, добрым и понимающий человеком.

Семейные представители знака проведут отличные каникулы в узком кругу. Вам не захочется шумных компаний. Добавьте к вашей идиллии немного романтики. Пара ужинов вдвоём с супругом добавят пикантности в отношения. Если возникнут приступы ревности, попробуйте успокоиться, так как подозрения беспочвенны.

Одиноким Весам стоит поучиться кокетству и быть более активными. Вы уже подзабыли что такое флирт. Не бойтесь ходить на свидания и принимать комплименты. Если отношения и не будут развиваться, то хотя-бы получите бесценный опыт.

Здоровье и образ жизни

С большой вероятность обострятся болезни опорно-двигательного аппарата. Есть большой риск заработать травмы, поэтому избегайте экстремальных условий и будьте аккуратны за рулём. Звезды советуют походить на массаж и иглоукалывание. Во избежание повышенных нагрузок, носите специальные ортопедических изделия.

Конец месяца принесёт недомогания. Возможно придётся пролежать недельку на больничном с ОРЗ или ОРВИ. Пейте больше жидкости и выполняйте все предписания врача.

Белая крыса напоминает вам, что пора исполнить обещания и бросить вредные привычки. Если не хватает силы воли, то обратитесь к врачам или в аптеку и боритесь с зависимостью с помощью лекарств.

Карьера и работа

В области карьеры и бизнеса все будет идти гладко. Вам удастся выполнить месячный план, заключить выгодные договора и подписать важные бумаги. Вы сможете совмещать карьеру и личную жизнь, находя время для всего.

Не заводите служебных романов, иначе не отмоетесь от грязи, которую на вас выльют коллеги. Сконцентрируйтесь на важном деле. Сейчас есть шанс срубить куш и хорошо заработать на одном деле. В трудных и непонятных ситуациях не стесняйтесь обращаться за помощью к начальству. Да вы и сами будете на высоте, и за советами к вам выстроится очередь.

Безработные Весы смогут претендовать на достойную должность. Составьте грамотное резюме и не тушуйтесь перед работодателем. Покажите себя во всей красе. Новое рабочее место может показаться не подходящим нам первый взгляд, но пройдёт время, и вы почувствует себя в своей тарелке.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».