Гороскоп Весов на март 2020 года

Гороскоп для Весов на март 2020 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на март 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в марте 2020 года

Весы

В марте вы будете несколько рассеянны и надоедливы для окружающих. Вас постоянно будут тянуть вниз старые проблемы и обиды. Пришло время их отпустить или найти новое решение для стабилизирования ситуации. Весам придётся смириться с некоторыми обязательствами, которые необходимо выполнить. Вас могут заставить временно покинуть любимое место или пребывать в условиях, которые вам не нравятся. Постарайтесь спокойно провести это время и не раздражаться по пустякам.

Отношения и семья

В марте рекомендуется не отчаиваться, если ваши попытки добиться второй половины не увенчаются успехом. Займите позицию выжидания и не надоедайте избраннику. Позже он сам поймёт, что ему вас не хватает. Гороскоп советует оставить старые отношения, который долго не развиваются. Постарайтесь сделать это мягче, без скандалов и разборок. Возьмите тайм-аут чтобы всё осмыслить, а время всё расставит по своим местам.

В семейных отношениях тоже будет не всё так гладко. как хотелось бы. Возможны недопонимания и ссоры на почве ревности и бытовых проблем. Будьте мудрее и не доставайте супруга постоянными упреками. Если хотите сгладить конфликт, то организуйте романтический ужин на двоих в интимной обстановке. Сделайте приятное второй половине, отправьте детей к бабушке и просто побудьте вдвоём на выходных.

Здоровье и образ жизни

В начале месяца вас будут одолевать респираторные инфекции. Гороскоп советует поменьше бывать в местах скопления людей и принимать витамины. При начавшейся простуде возьмите больничный и отлежись дома, иначе рискуете заполучить осложнения. Не пренебрегайте визитами к врачу. Самолечение сейчас небезопасно.

Методы народной медицины помогут быстро справиться с мелкими недомоганиями. При возникновении желудочно-кишечных расстройств помогут бабушкины советы. Особых проблем со здоровьем не возникнет. Ваш иммунитет поможет справиться вам с разными препятствиями. Старайтесь не засорять организм токсинами, меньше употребляйте жирной пищи не налегайте на алкоголь и курение.

Карьера и работа

В марте будет цениться ваш профессионализм. Начальство отметит вашу усердную работу и предложит вам выгодную командировку, которая может вам не понравится. Не стоит отказываться, ведь это бесценный опыт и хорошо оплачиваемое мероприятие. Вернувшись из поездки, вы продемонстрируете свой профессионализм и блестящий опыт. Коллеги будут вам завидовать, но не обращайте внимание и поддерживайте дружелюбную атмосферу.

Сейчас вы не склонны к заносчивости и сможете отрегулировать любой конфликт на рабочем месте. Вы очень коммуникабельны и хорошо настраиваете отношения с новыми партнерами. Используйте свою харизму в рабочий сфере для достижения поставленных целей и мягкого устранение конкуренции. В конце месяца вас ждёт поощрение, которое будет очень кстати.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2020 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».