Гороскоп Весов на ноябрь 2020 года

Гороскоп для Весов на ноябрь 2020 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на ноябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в ноябре 2020 года

Весы

В ноябре у Весов проявится значительный прогресс в делах. Заметно улучшится финансовая ситуация. Под конец месяца много внимания потребуют родители и дети. Личная жизнь станет более спокойной несмотря на то, что вас почти не будет дома. Вы будете окутаны работой и важными поручениями. Возможны расходы, связанные с детьми, ремонтом и покупкой мебели.

Отношения и семья

В ноябре Весы захотят уединиться. Вам часто будут поступать приглашения в театр, на свидание и другие интересные места, но вы не захотите соглашаться на это. Лучшим занятием будет просмотр фильма дома, в одиночестве с книжкой и чашкой какао. Вас мало кто может растормошить, но есть один человек, ради которого вы готовы вскакивать с постели даже в два часа ночи. Высока вероятность, что это именно тот старый друг, в которого вскоре влюбитесь. Может вы раньше замечали, что он оказывает вам знаки внимания.

У семейных Весов появится непростой выбор. Возможно вам захочется интрижки на стороне. Наскучившие отношения с супругом приведут вас к любовникам. Гороскоп призывает вас определиться с выбором и не гнаться за двумя зайцами. Если вы устали от семейной жизни, то решитесь на серьёзный шаг, однако все хорошенько обдумайте и взвесьте. Если вы захотите усидеть на двух стульях, то можете быть уверены, что ваша тайна скоро станет явной и вы не избежите серьёзного скандала.

Здоровье и образ жизни

Первая декада ноября будет очень энергичной и активной для весов. Однако не стоит переоценивать свои возможности и резко увлекаться тяжёлыми видами спорта. Большая нагрузка плохо скажется на вашем здоровье. Во второй декаде ноября избегайте медикаментозного лечения. Высока вероятность зависимости от препаратов. Лучше лечить народными средствами.

К концу месяца состояние нормализуется, и вы будете чувствовать себя гармонично. Простудные заболевания обойдут вас стороной, а все хронические болезни утихнут. Единственное, что может испортить настроение — это резкие скачки давления. Это обусловлено переменой погоды и стрессовыми ситуациями. Светила советуют больше отдыхать и хорошо высыпаться.

Карьера и работа

Весы захотят открыть что-то новое. Если раньше вы не были индивидуальным предпринимателем, то сейчас самое время. Звёзды располагают удачу на вашу сторону. Только не стоит рассказывать о своих секретах даже близким друзьям. Постарайтесь до последнего держать в тайне своё предпринимательство.

Во второй половине ноября вы встретите давнего знакомого, который очень поможет вам с бизнесом. Если вы долго не можете найти работу, то именно старые связи помогут вам заполучить желаемую должность. Придется проявить упорство и прогнуться в некоторых местах, чтобы достичь желаемого.

К концу осени Весы наконец поймут, чего хотят от жизни. Вы полны энтузиазма и будете энергично двигаться вперёд. Смело можете менять сферу деятельности и не бояться, что у вас ничего не получится. Новая работа не только поднимет ваш профессиональный статус, но и принесет финансовую прибыль.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2020 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».